Наталія Будкіна

Наталія Будкіна

Nataliya BudkinaПродюсер

Родилась 20 августа 1975, СССР (Россия) — российский продюсер и сценарист.

Окончила Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова по специальности "Менеджер кино и телевидения". Является членом Союза кинематографистов РФ и Гильдии продюсеров России.

Карьеру начала в качестве ассистента вице-президента компании PIDP Inc, эксклюзивного дистрибьютора Warner Bros. на территории России и стран СНГ.

Во время кризиса 1998 года перешла на телевидение. В 2002-2003 годах была приглашена Первым каналом в качестве исполнительного продюсера главного новогоднего шоу страны – «Новогодней ночи на Первом».

В 2003-2005 годах отвечала за организацию съемок новогодних программ для нескольких телеканалов, в том числе за проекты-лауреаты премии ТЭФИ «Ночь в стиле детства» и «По волнам моей памяти» для телеканала СТС.

С 2003 году в должности продюсера телеканала НТВ руководила ежедневной программой «Страна советов», выходившей в эфир полтора года.

В 2004 году основала кинокомпанию «Талан». Первые 10 лет деятельности компания была сфокусирована на производстве телевизионного контента: это сотни часов сериалов, документальных фильмов, праймовых телепередач для топовых телеканалов страны.

С 2014 года компания расширила сферу деятельности и начала производить полнометражные и сложнопостановочные фильмы. Высокий уровень производства, позволил с первых же проектов привлечь международное внимание. Так фильм «Находка» был удостоен приза «Кинотавра» за лучшую операторскую работу, приза зрительских симпатий и за лучший дебют на фестивале русского кино в Онфлере, а исполнитель главной роли Алексей Гуськов был признан лучшим актёром, на фестивале "Black Nights" в Таллине актёр также удостоился приза за лучшую мужскую роль. Четырехсерийный телевизионный фильм «Орден» получил главную мировую награду в сфере трюков и спецэффектов «Таурус» за лучшие спецэффекты в телефильме.

Компания продолжает свое развитие в направлении международного сотрудничества. В настоящее время в работе компании линейка проектов, ориентированных как на внутренний, так и на внешний рынок.

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.