Влад Ряшин

Влад Ряшин

Vlad RyashinПродюсер, Сценарист

Родился 12 июля 1970, Запорожье, УССР — кино- и телевизионный продюсер, режиссер и сценарист.

Окончил Запорожский государственный университет, факультет романо-германской филологии по специальности английский язык. На телевидении с 1991 г. (успешно работал как автор, продюсер и ведущий). С 1996 г. — продюсер телеканала «Интер» (Украина).

С 2001 по 2006 гг. — председатель правления телеканала «Интер» (Украина). За время руководства Влада Ряшина, «Интер» становится ведущим телеканалом Украины, безусловным лидером телеэфира. Была создана мощная информационно-аналитическая, новостная и развлекательная база, налажено собственное производство сериалов, а мюзиклы, произведенные «Интером», в течение следующих 4-5 лет были в новогоднем телеэфире России и Украины.

В январе 2006 г. покинул «Интер» и создал в Москве группу компаний «Star Media», которая за короткое время заняла лидирующие позиции по производству телевизионного контента для ведущих телеканалов России и СНГ. На базе собственной студии по производству 3D-анимации и графики «Бабич-дизайн» группой создаются уникальные для России и СНГ форматы исторических циклов и докудрам, составляющие конкуренцию лучшим западным образовательным и научно-популярным программам. В 2011 году собственная библиотека прав Star Media составила более 2500 часов продуктов в разных жанрах.

Владислав Ряшин — продюсер более 190 художественных фильмов, сериалов, анимационных циклов, документальных фильмов, телепрограмм и мюзиклов, права на которые приобретают телеканалы Восточной и Западной Европы, Китая, Японии, США, Израиля, Ближнего Востока и других стран и регионов.

Неоднократно номинирован на звание Лучшего продюсера на конкурсах ТЭФИ и Monte-Carlo Television Festival. Лауреат премии Медиаменеджер-2014.

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.