Андрес Парра

Андрес Парра

Andrés ParraАктор

Родился 18 сентября 1977 — колумбийский актер.

Учился в школе подготовки актеров театра «Libre». Свою актерскую карьеру начал в 11 лет с любительского театра. Его первой учительницей была Патрисия Ллайнас, которая научила его правильно держаться на публике и не бояться сцены.

Большую часть своей жизни Андрес посвятил театру, он играл в спектаклях «Король Лир», «Обморок», «Юлий Цезарь», «Человек-подушка» и многих других. За роль в спектакле «Человек-подушка», Андрес получил много положительных отзывов и наград.

На телевидении актер дебютировал в сериале «Женаты, с детьми», в котором сыграл эпизодическую роль. Позднее снялся в фильмах «И пес пожрал пса», «Любовь во время холеры», «Сатана» и «Доктор Алеман». В 2012 году актер сыграл главные роли в сериалах «Пабло Эскобар, хозяин зла» и «Повелитель небес». В 2016 году снялся в фильме «Орбита 9» и в сериале «Белая рабыня».

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.