Сізар Міллан

Сізар Міллан

Cesar MillanАктор

Родился 27 августа 1969, Кульякан-Росалес, Синалоа, Мексика — мексикано-американский профессиональный тренер собак и актер.

Миллан вырос с животными, работая с ними на ферме своего деда. Из-за его естественного обращения с собаками, он был назван «el Perrero» («собачник»). Позже семья переехала в Масатлан, а там в возрасте 13 лет, по пути на соревнования по дзюдо, стоя перед большой статуей, Миллан заявил своей матери, что однажды он станет лучшим тренером собак в мире.

Миллан и его родители незаконно пересекли границу США, когда ему был 21 год. Он начал работать с собаками, Джада Пинкетт Смит (в то время, Джада Пинкетт) стала одним из первых клиентов Миллана и его сторонником. Впоследствии Миллан создал Центр Собачьей Психологии, специализирующийся на работе с крупными породами собак.

Он стал законным жителем США в 2000 году и является гражданином США с 2009 года.

В 2002 году после биографического очерка в Los Angeles Times, Миллан стал работать с MPH Entertainment, Inc., над развивающейся телевизионной программой «Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом», реалити-шоу, которое показывает, как он работает в области реабилитации собак.

До «Переводчика с собачьего», Миллан был сосредоточен на восстановлении особо агрессивных собак и основал Центр психологии собак в Южном Лос-Анджелесе.

Миллан написал первые три книги, в том числе «Cesar’s Way», и все они стали в The New York Times «бестселлером».

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.