Ашер

Ашер

Usher RaymondАктор

Родился 14 октября 1978, Даллас, Техас, США — американский певец, автор песен, танцор, актёр, продюсер и режиссер.

Большую часть своего детства провёл в Чаттануге, отец оставил их, когда Ашеру исполнился год, он вырос вместе с матерью, отчимом и сводным братом Джеймсом Ликом. В возрасте девяти лет присоединился к детскому хору в местной церкви в Чаттануге, управляемому матерью. Тогда же бабушка заметила его способность к пению, однако они не рассматривали возможность пения профессионально, пока он не присоединился к местной R&B-группе NuBeginnings. Однако мать посчитала, что его талант может пропасть в ансамбле и забрала из группы. В убеждении, что большой город предоставит больше возможностей для раскрытия его таланта, семья переехала в Атланту, где были более комфортные условия для начинающих певцов. Живя в Атланте, Ашер учился в средней школе Норт-Спрингс.

В возрасте 10 лет присоединился к квинтету NuBeginnings, который был организован местным музыкальным промоутером Дэррилом Уилером.

В возрасте 13 лет он принял участие в местном шоу талантов в Атланте, где привлёк внимание музыкального скаута Эй-Джея Александера. Александер, который был также телохранителем Бобби Брауна в то время, водил Ашера по местным шоу талантов.

После окончания школы Ашер начал работу над своим вторым альбомом, который вышел 16 сентября 1997 года. Сингл «You Make Me Wanna» из этого альбома стал для Ашера первым синглом, который достиг первой позиции в чартах Великобритании, и который стал золотым и платиновым синглом в США.

В 1998 году Ашер основал благотворительный фонд Usher’s New Look Foundation.

В 2002 году Ашер основал собственный лейбл US Records. Он также запустил линию духов для мужчин и для женщин.

Ашер Рэймонд один из самых коммерчески успешных R&B-музыкантов афроамериканского происхождения. Лауреат восьми премий «Грэмми», четырёх премий World Music Awards, четыре премии American Music Award и девятнадцать премий Billboard Music Awards. В 2010 году журнал Glamour включил его в список 50 самых сексуальных мужчин.

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.