Ченнінг Татум

Ченнінг Татум

Channing TatumАктор

Ченнинг Татум родился в Каллмэне, штат Алабама. Когда ему было 6 лет, его семья переехала в штат Миссисипи. В детские годы он увлекался бейсболом и футболом, а в девятом классе был отправлен в военную школу. Полагаясь на свои спортивные способности, он поступил в колледж Западной Вирджинии, но не окончил его. Перепробовал несколько профессий, работал строительным рабочим, продавцом и брокером прежде чем подался в модельный бизнес. Ему понравилось работать перед камерой на съемках рекламы, и он решил взять уроки актерского мастерства.

Его дебютом стала эпизодическая роль в сериале "Место преступления Майами". На большом экране он впервые появился в спортивной драме "Тренер Картер" с Сэмюэлем Джексоном в главной роли. Несмотря на атлетическое телосложение, в баскетболе у Татума не было никакого опыта, поэтому при подготовке к съемкам в этой картине он усиленно тренировался наравне со всеми. Затем он снялся в фильмах "Крэйзи" и "Суперкросс". Роль Ченнинга в "Войне миров" была такой крохотной, что его имя даже не попало в титры. Но роль Дюка, футболиста, в которого влюбляется персонаж Аманды Байнс в картине "Она -парень", сделала его известным. Татум получил одобрение критиков за свою роль в независимом фильме "Руководство по поиску святых" ("A Guide to Recognizing Your Saints"), который на кинофестивале "Сандэнс" 2006 года получил Специальный приз жюри за "Лучший актерский дуэт" и награду в категории "Лучший режиссер драмы". В этой картине Ченнинг работал с такими именитыми актерами как Роберт Дауни мл., Чазз Палминтери, Дайан Уист и Эрик Робертс, и заметными актерами своего поколения – Розарио Доусон и Шиа ЛаБефом.

В этом же году Татум снялся в картине "Шаг вперед", исполнив роль уличного танцора, чей образ жизни часто идет вразрез с правилами общества. Партнершей Ченнинга по этой картине стала восходящая звезда Дженна Деван.

Каталог відео

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.