Аві Лернер

Аві Лернер

Avi LernerПродюсер

Родился 13 октября 1947, Хайфа, Палестина (Израиль) — американский продюсер.

В начале своей карьеры он работал управляющим первым израильским кинотеатром под открытым небом. Затем он приобрёл сеть кинотеатров и стал продюсером нескольких малобюджетных фильмов. Лернер предвидел расцвет видеопроката в 1979 году и основал самую большую в Израиле дистрибьюторскую компанию, специализировавшуюся на видео. Он также стал партнёром самой крупной в стране театральной дистрибьюторской компании.

В 1984 году Лернер выступил исполнительным продюсером ремейка «Копи царя Соломона» в Зимбабве и сиквела «Аллан Куотермейн и потерянный город золота». Он продал свою израильскую компанию и переехал в Йоханнесбург (ЮАР), где основал Nu Metro Entertainment Group. Лернер продолжал владеть кинотеатрами, занимался кинопроизводством, а также распространением видео с помощью больших студий и независимых компаний. В Зимбабве и Южной Африке было снято более 60 фильмов, которые распространяли по всему миру крупные студии.

Позже Лернер продал Nu Metro и перешёл в компанию MGM United Artists, продолжая продюсировать фильмы. Год спустя он переехал в Лос-Анджелес, где вместе с Дэнни Димбортом, Тревором Шортом и Дэнни Лернером основал студию Nu Image. Компания выпустила ряд успешных картин и завоевала репутацию надёжного производителя и дистрибьютора крупных и малобюджетных проектов для международного и внутреннего рынка.

В 1996 году Nu Image организовала студию Millennium Films, чтобы удовлетворить растущий спрос на качественные независимые и высокобюджетные картины. Nu Image продолжала насыщать международный рынок видео для домашнего просмотра.

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.