Айєлет Зурер

Айєлет Зурер

Ayelet ZurerАктор

Израильская актриса Айелет Зурер появилась на свет в городе Тель-Авиве в 1969 году. Проживая в Америке, Айелет училась актёрскому мастерству в Нью-Йорке, но, пробыв некоторое время в эмиграции, возвращается на родину в 1991 году. В 1992м актриса играет в израильском сериале, а в следующем году получает роль в кинокартине, определившей её дальнейшее будущее. «Трагедии Нины» — израильский фильм с Айелет Зурер, за блестящую роль в котором актриса получила награду Израильской киноакадемии.

Далее снимается в ряде сериалов, а также играет в театре и на телевидении. В 2005 году Айелет впервые участвует в американской кинокартине под режиссурой знаменитого Стивена Спилберга. В фильме «Мюнхен» Зурер облачилась в роль страдающей жены главного героя в исполнении австралийца Эрика Бана. В дальнейшем такие фильмы с участием Айелет Зурер, как «Точка обстрела» (остросюжетный триллер, роль террористки Виктории), военная драма «Воскрешенный Адам», картины «Осколки», «Дикие собаки» и другие принесли актрисе мировую известность.

Однако наиболее важным моментом в актёрской карьере Айелет стали съёмки в экранизации произведения Дэна Брауна, блокбастере «Ангелы и демоны», где израильская актриса сыграла роль Виттории Ветра, изначально предназначавшуюся англо-австралийской актрисе Наоми Уоттс. Незапланированный кастинг проводился в детском театре в городе Санта-Моника, условия которого усложняли задачу. Однако, сыграв несколько разнотипных вариантов одной из сцен будущего фильма, Зурер смогла убедить режиссёра Рона Ховарда, и через три недели получила желаемую роль. В ходе подготовки к съёмкам кинокартины Зурер посещала факультет физики Калифорнийского университета.

Начиная с 2007 года актриса вместе со своим мужем и маленьким сыном живут в Калифорнии. Последний фильм с Айелет Зурер — картина Зака Снайдера «Человек из стали», но с 2010 года актриса отдаёт предпочтение съёмкам в сериалах («Пробуждение», «Заложники», «Рейк»). Также актриса периодически занимается иллюстрированием детских книжек.

У Айелет Зурер серые глаза, темный от природы цвет волос, светлая кожа и средние губы. Форма лица овальная, лоб высокий, волосы вьющиеся, густые. Айелет Зурер не меняет цвет волос, отдавая предпочтение натуральному. У актрисы средний прямой нос и овальный подбородок. Рост актрисы — 169 см, татуировок нет.Знак зодиака — Рак (28.06.1969)

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.