Антонія Кемпбелл-Г'юджес

Антонія Кемпбелл-Г'юджес

Antonia Campbell-HughesАктор

Родилась 7 сентября 1982, Лондондерри, Северная Ирландия, Великобритания — британская (северно-ирландская) киноактриса англо-ирландского происхождения.

В Дерри и жила там до 2 лет. Позднее её родители неоднократно переезжали, так что своё детство Антония провела в США, Швейцарии, Германии и Лондоне.

Карьера Кэмпбелл-Хьюз в мире моды началась в подростковом возрасте. Работала моделью для французского модного лейбла Devastee. В декабре 2007 года фотография Кэмпбелл-Хьюз попала на обложке Style, приложения к The Sunday Times. Она имела свой собственный лейбл моды, продавая собственную линию одежды на международном уровне под своим именем, в том числе в магазинах Topshop. Впрочем, Антония перестала работать моделью полный рабочий день ещё в 2005 году, чтобы полностью сосредоточиться на карьере в кино и на ТВ.

Кэмпбелл-Хьюз снималась в популярных сериалах британского телевидения, таких как «Безмолвный свидетель», «Несчастный случай», «Чёрная борода» и «Призраки»; «Козёл отпущения» канала Channel 4. Её роли в британских телесериалах—ситкомах Джека Ди «Свинцовый воздушный шар» и Дженнифер Сондерс «Жизнь и времена Вивьен Вайл» получили высокую оценку критика Сэм Уолластона из The Guardian. Прославившись, Кэмпбелл-Хьюз снялась в комедийном мини-сериале для MTV «Уэльский колокольчик» (Bluebell Welch), сценарий к которому же сама и написала. В апреле 2011 года она появилась в 5-й серии «Льюиса» на ITV.

Кэмпбелл-Хьюз снялась в картине Нила Джордана «Завтрак на Плутоне», романтической драме Джейн Кэмпион «Яркая звезда», психологическом триллере «Другая сторона сна», премьера которого состоялась на Каннах—2011, «Пожиратели лотоса» (премьера на кинофестивале Tribeca 2011 года) и фильм BBC «Когда Харви встретил Боба», хронику подготовки благотворительного концерта Live Aid, посвящённого его 25-летию.

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.