Малышка на миллион (Million Dollar Baby)
2004Фильмы, Драмы, Спорт, США
Full HD133 минуты
Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом. Однажды на ринг к нему выходит 31-летняя Мэгги Фитцжералд, убежденная в том, что она может стать звездой женского бокса. Данн не очень-то верит в это, но отсутствие техники и не слишком юный возраст Мэгги с лихвой компенсирует упорством и прилежанием. Она видит в боксе свой главный жизненный шанс...Четыре статуэтки "Оскар".
Доступно на устройствах
iOS
Android
Smart TV
Приставки
Перевод
Украинский, Английский
Контент, предоставленный VIASAT

Относительно контента (аудиовизуальных, музыкальных произведений, фонограммы, видеограммы, графических и других материалов), которые содержат маркировку «Контент, предоставленный VIASAT», услуги доступа Абоненту к указанному контенту предоставляются Обществом с ограниченной ответственностью «Виасат Украина» (код ЕГРПОУ: 36125042, местонахождение: 01054, Украина, г. Киев, ул. Тургеневская, дом 15).

Смотрите также

youtv - украинское телевидение, как ты любишь

Попробуй все преимущества пользования современным украинским телевидением онлайн!

Познавательно

Познавательно

370+ телеканалов на любой вкус: топовые, национальные, премиум, фильмовые, спортивные, развлекательные, детские. Любимые шоу, премьеры, фильмы, спорт - смотри онлайн!

Просто

Просто

Загружай приложение ОТТ ТВ youtv бесплатно, и получи просмотр контента с простым дружелюбным интерфейсом. Смотри онлайн тв бесплатно и выбранных платных пакетах.

Выгодно

Выгодно

Интерактивное ОТТ телевидение с выгодным предложением: загружай приложение и используй одну оплату на 5 устройствах.

Удобно

Удобно

Просмотр любимых телеканалов на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медиа плеерах, Smart TV везде, где есть интернет-покрытие.

Удобные приложения

Одно приложение онлайн тв youtv работает на устройствах с разными операционными системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Современные приложения youtv для различных устройств.