Новий канал HD

Новий канал HD

СТБ HD

СТБ HD

1+1 Марафон HD

1+1 Марафон HD

2+2 HD

2+2 HD

VIP Megahit HD

VIP Megahit HD

TV1000 Action HD

TV1000 Action HD

TV1000 HD

TV1000 HD

Eurosport 1 HD

Eurosport 1 HD

Eurosport 2

Eurosport 2

TV1000 World Kino

TV1000 World Kino

ViP Comedy HD

ViP Comedy HD

К1 HD

К1 HD

Прямий HD

Прямий HD

24 канал HD

24 канал HD

Epic Drama HD

Epic Drama HD

М1 HD

М1 HD

М2 HD

М2 HD

Квартал ТВ

Квартал ТВ

ОЦЕ HD

ОЦЕ HD

Viasat Explore

Viasat Explore

Viasat History HD

Viasat History HD

Viasat Nature

Viasat Nature

EU.Music HD

EU.Music HD

UA Music HD

UA Music HD

Black HD

Black HD

К2 HD

К2 HD

ПлюсПлюс HD

ПлюсПлюс HD

Еспресо TV

Еспресо TV

Дача HD

Дача HD

Трофей HD

Трофей HD

Мега HD

Мега HD

Піксель TV HD

Піксель TV HD

Бигуди

Бигуди

Інтер HD

Інтер HD

Інтер+

Інтер+

НТН HD

НТН HD

Перший дiловий

Перший дiловий

5 Канал HD

5 Канал HD

Niki Junior HD

Niki Junior HD

Niki Kids HD

Niki Kids HD

#ЕТНО HD

#ЕТНО HD

#НАШЕ MUSIC HD

#НАШЕ MUSIC HD

Трансмісія HD

Трансмісія HD

Настоящее Время HD

Настоящее Время HD

8 КАНАЛ

8 КАНАЛ

ПравдаТУТ HD

ПравдаТУТ HD

Obozrevatel HD

Obozrevatel HD

Enter-фiльм HD

Enter-фiльм HD

Freedom HD

Freedom HD

7D7 HD

7D7 HD

Віта ТБ

Віта ТБ

Сварожичи

Сварожичи

Рудана

Рудана

Перший HD

Перший HD

ATR

ATR

Аверс

Аверс

NTA

NTA

Катастрофа Online HD

Катастрофа Online HD

X-Stream HD

X-Stream HD

SpaceStream HD

SpaceStream HD

Milady Television

Milady Television

Zoom HD

Zoom HD

Наталі

Наталі

Рада HD

Рада HD

NO COMMENTS HD

NO COMMENTS HD

Хроніка Війни HD

Хроніка Війни HD

NavigatorTV HD

NavigatorTV HD

Белсат TV

Белсат TV

ProФакт HD

ProФакт HD

Travel Guide-TV HD

Travel Guide-TV HD

ProstoDrive HD

ProstoDrive HD

ProstoGame HD

ProstoGame HD

EcoSystem HD

EcoSystem HD

RelaxON HD

RelaxON HD

Камін HD

Камін HD

ZooStream HD

ZooStream HD

MultStream HD

MultStream HD

StreamCity HD

StreamCity HD

TrainStream HD

TrainStream HD

TrailerON HD

TrailerON HD

RecreatiON HD

RecreatiON HD

Aquarium HD

Aquarium HD

InRating HD

InRating HD

Provence

Provence

Караван TV

Караван TV

Суспільне Київ HD

Суспільне Київ HD

Суспільне Харків HD

Суспільне Харків HD

Суспільне Дніпро HD

Суспільне Дніпро HD

Суспільне Запоріжжя HD

Суспільне Запоріжжя HD

Суспільне Львів HD

Суспільне Львів HD

Суспільне Одеса HD

Суспільне Одеса HD

Суспільне Чернівці HD

Суспільне Чернівці HD

Суспільне Чернігів HD

Суспільне Чернігів HD

Суспільне Вінниця HD

Суспільне Вінниця HD

Суспільне Житомир HD

Суспільне Житомир HD

Суспільне Рівне HD

Суспільне Рівне HD

Суспільне Донбас HD

Суспільне Донбас HD

Суспільне Полтава HD

Суспільне Полтава HD

Суспільне Луцьк HD

Суспільне Луцьк HD

Суспільне Черкаси HD

Суспільне Черкаси HD

Суспільне Суми HD

Суспільне Суми HD

Суспільне Крим HD

Суспільне Крим HD

Суспільне Тернопіль HD

Суспільне Тернопіль HD

Суспільне Миколаїв HD

Суспільне Миколаїв HD

Суспільне Хмельницький HD

Суспільне Хмельницький HD

Суспільне Херсон HD

Суспільне Херсон HD

Суспільне Ужгород HD

Суспільне Ужгород HD

Суспільне Івано-Франківськ HD

Суспільне Івано-Франківськ HD

Суспільне Кропивницький HD

Суспільне Кропивницький HD

Перший Західний

Перший Західний

Дитинець

Дитинець

Галичина HD

Галичина HD

МСТ Марганец

МСТ Марганец

Конкурент

Конкурент

Миргород

Миргород

TVA

TVA

Надія

Надія

Prosto Ukraine HD

Prosto Ukraine HD

AquaStream HD

AquaStream HD

Prosto Fishing HD

Prosto Fishing HD

Новый христианский

Новый христианский

CNL Україна

CNL Україна

24 канал

24 канал

EU.Music

EU.Music

Obozrevatel

Obozrevatel

Прямий

Прямий

LALE

LALE

ПравдаТУТ

ПравдаТУТ

Телевсесвіт HD

Телевсесвіт HD

Niki Junior

Niki Junior

Niki Kids

Niki Kids

Суспільне Вінниця

Суспільне Вінниця

Суспільне Дніпро

Суспільне Дніпро

Суспільне Житомир

Суспільне Житомир

Суспільне Запоріжжя

Суспільне Запоріжжя

Суспільне Івано-Франківськ

Суспільне Івано-Франківськ

Суспільне Київ

Суспільне Київ

Суспільне Крим

Суспільне Крим

Суспільне Кропивницький

Суспільне Кропивницький

Суспільне Луцьк

Суспільне Луцьк

Суспільне Львів

Суспільне Львів

Суспільне Миколаїв

Суспільне Миколаїв

Суспільне Одеса

Суспільне Одеса

Суспільне Полтава

Суспільне Полтава

Суспільне Рівне

Суспільне Рівне

Суспільне Суми

Суспільне Суми

Суспільне Тернопіль

Суспільне Тернопіль

Суспільне Ужгород

Суспільне Ужгород

Суспільне Харків

Суспільне Харків

Суспільне Херсон

Суспільне Херсон

Суспільне Хмельницький

Суспільне Хмельницький

Суспільне Черкаси

Суспільне Черкаси

Суспільне Чернівці

Суспільне Чернівці

Суспільне Чернігів

Суспільне Чернігів

Genuine TV HD

Genuine TV HD

09:15Минута
09:20Теннис Australian Open Женщины 1/4 финала
10:00Теннис Australian Open Мужчины 1/4 финала Прямая трансляция
08:30Теннис Australian Open Мужчины 1/4 финала Прямая трансляция
12:30Теннис Australian Open Мужчины 1/4 финала Прямая трансляция
13:45Снукер Всемирный гран-при в Челтнеме, Великобритания Финал
14:45Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 1 Прямая трансляция
19:00Теннис Australian Open Женщины 1/4 финала
19:30Парусный спорт The Ocean Race Этап 2 Кабо-Верде - Кейптаун, ЮАР Прямая трансляция
17:15Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 1 Прямая трансляция
21:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шладминге, Австрия Мужчины Гигантский слалом 1-я попытка
21:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шладминге, Австрия Мужчины Гигантский слалом 2-я попытка Прямая трансляция
22:45Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 1 Прямая трансляция
01:00Гольф Тележурнал Discovery Golf
01:30Минута
01:35Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Мужчины Короткая программа
02:30Теннис Australian Open Мужчины 1/4 финала
05:30Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 1
05:00Теннис Australian Open Мужчины 1/4 финала
07:00Теннис Australian Open Мужчины 1/4 финала
08:30Теннис Australian Open Женщины 1/4 финала
10:00Теннис Australian Open Женщины 1/2 финала Прямая трансляция
12:30Теннис Australian Open Женщины 1/2 финала Прямая трансляция
14:45Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 1 Прямая трансляция
19:00Парусный спорт Дух парусного спорта
19:30Теннис Australian Open Женщины 1/2 финала
17:15Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 1 Прямая трансляция
20:40Минута
20:45Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 1 Прямая трансляция
08:00Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала Прямая трансляция
08:45Теннис Australian Open Мужчины 1/4 финала
10:00Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала Прямая трансляция
12:30Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала Прямая трансляция
13:45Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 Квалификация Прямая трансляция
14:45Минута
14:50Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала
15:35Лыжные гонки Кубок мира Этап 9 в Ле-Руссе, Франция Мужчины Индивидуальная гонка 10 км Свободный стиль Прямая трансляция
17:00Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 2 Прямая трансляция
18:50Автоспорт Формула E Этап 2 в Саудовской Аравии Гонка 1 Прямая трансляция
20:15Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 2
20:45Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Раунд 2 Прямая трансляция
01:00Теннис Australian Open Женщины 1/2 финала
02:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Пары Произвольная программа
03:00Теннис Australian Open Микст Финал Прямая трансляция
05:00Теннис Australian Open Женщины 1/2 финала
05:30Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала Прямая трансляция
06:30Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала
07:00Теннис Australian Open Микст Финал
08:00Теннис Australian Open Женщины 1/2 финала
09:55Минута
10:00Теннис Australian Open Женщины Пары Финал Прямая трансляция
12:30Теннис Australian Open Женщины Пары Финал Прямая трансляция
13:15Теннис Australian Open Мужчины Пары Финал Прямая трансляция
15:15Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 1 Прямая трансляция
17:00Прыжки на лыжах с трамплина Женщины Кубок мира Этап 8 в Хинтерцартене, Германия HS 111 День 1 Прямая трансляция
18:50Автоспорт Формула E Этап 2 в Саудовской Аравии Гонка 2 Прямая трансляция
20:10Минута
20:15Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 1
20:45Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания 1/8 финала Прямая трансляция
23:00Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания 1/4 финала Прямая трансляция
01:00Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала
02:30Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Мужчины Произвольная программа
04:00Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала
00:00Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания 1/2 финала Прямая трансляция
00:30Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Финал Прямая трансляция
01:00Теннис Australian Open Женщины Пары Финал
02:30Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Танцы на льду Произвольный танец
04:00Теннис Australian Open Женщины Пары Финал
05:00Теннис Australian Open Мужчины Пары Финал
06:00Теннис Australian Open Женщины Финал Прямая трансляция
08:00Минута
08:05Теннис Australian Open Мужчины 1/2 финала
09:55Минута
10:00Теннис Australian Open Мужчины Финал Прямая трансляция
12:30Теннис Australian Open Мужчины Финал Прямая трансляция
14:15Лыжные гонки Кубок мира Этап 9 в Ле-Руссе, Франция Женщины Масс-старт 20 км Классический стиль Прямая трансляция
15:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 2 Прямая трансляция
17:00Теннис Australian Open Мужчины Финал
18:30Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Финал
19:30Парусный спорт Дух парусного спорта
20:00Теннис Australian Open Лучшие моменты
21:00Минута
21:05Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Кортина-д'Ампеццо, Италия Мужчины Супергигант День 2
22:00Велоспорт Вуэльта Сан-Хуана в Аргентине Этап 7 Прямая трансляция
01:00Теннис Australian Open Мужчины Финал
02:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 1-я попытка
03:15Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
00:30Велоспорт Вуэльта Сан-Хуана в Аргентине Этап 7 Прямая трансляция
05:45Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
08:15Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
10:45Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
13:15Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
14:15Лыжные гонки Кубок мира Этап 9 в Ле-Руссе, Франция Женщины Масс-старт 20 км Классический стиль Прямая трансляция
15:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 2 Прямая трансляция
17:00Теннис Australian Open Мужчины Финал
18:30Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Финал
19:30Парусный спорт Дух парусного спорта
20:00Теннис Australian Open Лучшие моменты
21:00Минута
21:05Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Кортина-д'Ампеццо, Италия Мужчины Супергигант День 2
22:00Велоспорт Вуэльта Сан-Хуана в Аргентине Этап 7 Прямая трансляция
01:00Теннис Australian Open Мужчины Финал
02:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 1-я попытка
03:15Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
04:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 2
00:30Велоспорт Вуэльта Сан-Хуана в Аргентине Этап 7 Прямая трансляция
06:00Теннис Australian Open Женщины Финал
07:00Теннис Australian Open Мужчины Финал
08:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 1 2-я попытка
08:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 1-я попытка
09:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
09:30Теннис Australian Open Мужчины Финал
10:30Теннис Australian Open Женщины Финал
11:25Минута
11:30Велоспорт Cadel Evans Great Ocean Road Race в Австралии
12:30Велоспорт Женщины Cadel Evans Great Ocean Road Race в Австралии
13:30Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Финал
15:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 1-я попытка
15:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
16:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 2
17:00Прыжки на лыжах с трамплина Женщины Кубок мира Этап 8 в Хинтерцартене, Германия HS 111 День 1
18:00Теннис Australian Open Лучшие моменты
19:00Конный спорт Конкур Кубок мира Этап в Амстердаме, Нидерланды
20:00Велоспорт Тур Саудовской Аравии Этап 2
21:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 2
22:00Автоспорт Формула E Этап 2 в Саудовской Аравии Обзор
23:00Теннис Australian Open Лучшие моменты
00:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 1-я попытка
00:45Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
01:30Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Женщины Произвольная программа
02:30Теннис Australian Open Женщины Финал
04:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Мужчины Произвольная программа
05:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Женщины Произвольная программа
06:00Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Финал
08:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Мужчины Произвольная программа
09:30Теннис Australian Open Женщины Финал
11:00Снукер Shoot Out в Лестере, Великобритания Финал
13:00Автоспорт Формула E Этап 2 в Саудовской Аравии Обзор
14:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Мужчины Произвольная программа
14:55Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Женщины Произвольная программа
15:55Минута
16:00Снукер German Masters в Берлине Раунд 1 Прямая трансляция
19:00Олимпийский канал Сила Олимпиады, 3 эп
19:15Олимпийский канал Бен Джонсон: пойман только правдой
18:30Снукер German Masters в Берлине Раунд 1 Прямая трансляция
20:15Велоспорт Тур Саудовской Аравии Этап 3
21:00Снукер German Masters в Берлине Раунд 1 Прямая трансляция
06:00Снукер German Masters в Берлине Раунд 1
08:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 1-я попытка
08:45Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
09:30Теннис Australian Open Мужчины Финал
11:00Снукер German Masters в Берлине Раунд 1 Прямая трансляция
13:30Снукер German Masters в Берлине Раунд 1 Прямая трансляция
14:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 2
15:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Мужчины Произвольная программа
16:00Снукер German Masters в Берлине Раунд 1 Прямая трансляция
19:00Теннис Australian Open Мужчины Финал
18:30Снукер German Masters в Берлине Раунд 1 Прямая трансляция
20:00Велоспорт Тур Саудовской Аравии Этап 4
21:00Снукер German Masters в Берлине Раунд 2 Прямая трансляция
00:00Гольф Тележурнал Discovery Golf
00:30Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 1
01:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Танцы на льду Произвольный танец
02:30Снукер German Masters в Берлине Раунд 1
04:00Теннис Australian Open Мужчины Финал
05:00Теннис Australian Open Женщины Финал
06:00Снукер German Masters в Берлине Раунд 2
08:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 2
08:45Прыжки на лыжах с трамплина Женщины Кубок мира Этап 8 в Хинтерцартене, Германия HS 111 День 1
09:30Снукер German Masters в Берлине Раунд 2
11:30Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Танцы на льду Произвольный танец
13:00Теннис Australian Open Лучшие моменты
14:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 1-я попытка
14:40Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
15:20Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины, женщины Спринт Свободный стиль Прямая трансляция
17:10Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 Смешанные команды Прямая трансляция
18:45Велоспорт Тур Саудовской Аравии Этап 5
19:30Снукер German Masters в Берлине Раунд 2
21:00Снукер German Masters в Берлине 1/4 финала Прямая трансляция
00:00Прожектор спорта
01:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 11 в Бад-Миттерндорфе, Австрия HS 235 День 2
01:45Прыжки на лыжах с трамплина Женщины Кубок мира Этап 8 в Хинтерцартене, Германия HS 111 День 1
02:30Снукер German Masters в Берлине Раунд 2
04:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Мужчины Произвольная программа
05:00Фигурное катание Чемпионат Европы в Эспоо, Финляндия Женщины Произвольная программа
06:00Снукер German Masters в Берлине 1/4 финала
08:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 Смешанные команды
08:30Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины, женщины Спринт Свободный стиль
09:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шпиндлерув-Млине, Чехия Женщины Слалом День 2 2-я попытка
10:15Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 1-я попытка Прямая трансляция
12:00Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины, женщины Спринт Свободный стиль
13:15Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 2-я попытка Прямая трансляция
14:30Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 Смешанные команды
15:20Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 2-я попытка
15:50Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины Индивидуальная гонка 10 км Свободный стиль Прямая трансляция
17:15Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 День 1 Прямая трансляция
18:55Лыжное двоеборье Кубок мира Этап 7 в Оберстдорфе, Германия День 1 Масс-старт 10 км
19:25Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Женщины Индивидуальная гонка 10 км Свободный стиль
20:10Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины Индивидуальная гонка 10 км Свободный стиль
21:00Снукер German Masters в Берлине 1/2 финала Прямая трансляция
00:00Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 3
01:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 Смешанные команды
01:30Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины, женщины Спринт Свободный стиль
02:30Снукер German Masters в Берлине 1/4 финала
04:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 Смешанные команды
04:30Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины, женщины Спринт Свободный стиль
06:00Снукер German Masters в Берлине 1/2 финала
08:00Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины Индивидуальная гонка 10 км Свободный стиль
08:45Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 День 1
09:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 1-я попытка
10:20Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 2-я попытка
11:05Лыжное двоеборье Кубок мира Этап 7 в Оберстдорфе, Германия День 2 HS 137 Прямая трансляция
12:05Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Женщины Эстафета 4x7,5 км Прямая трансляция
13:30Сила спорта
13:50Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины Эстафета 4x7,5 км Прямая трансляция
15:25Сила спорта
15:35Лыжное двоеборье Кубок мира Этап 7 в Оберстдорфе, Германия День 2 Гундерсен 10 км Прямая трансляция
16:15Прыжки на лыжах с трамплина Женщины Кубок мира Этап 9 в Виллингене, Германия HS 147 День 2
16:45Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 День 2 Прямая трансляция
18:45Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины Эстафета 4x7,5 км
19:30Снукер German Masters в Берлине Финал
21:00Снукер German Masters в Берлине Финал Прямая трансляция
00:30Снукер German Masters в Берлине 1/2 финала
01:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 1-я попытка
02:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 2-я попытка
02:30Снукер German Masters в Берлине 1/2 финала
04:00Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 День 1
05:00Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 1-я попытка
05:30Горнолыжный спорт Кубок мира Этап в Шамони, Франция Мужчины Слалом 2-я попытка
05:00Снукер German Masters в Берлине Финал
07:30Снукер German Masters в Берлине Финал
10:00Снукер German Masters в Берлине Финал
12:30Снукер German Masters в Берлине Финал
12:05Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Женщины Эстафета 4x7,5 км Прямая трансляция
13:30Сила спорта
13:50Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины Эстафета 4x7,5 км Прямая трансляция
15:25Сила спорта
15:35Лыжное двоеборье Кубок мира Этап 7 в Оберстдорфе, Германия День 2 Гундерсен 10 км Прямая трансляция
16:15Прыжки на лыжах с трамплина Женщины Кубок мира Этап 9 в Виллингене, Германия HS 147 День 2
16:45Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 День 2 Прямая трансляция
18:45Лыжные гонки Кубок мира Этап 10 в Тоблахе, Италия Мужчины Эстафета 4x7,5 км
19:30Снукер German Masters в Берлине Финал
21:00Снукер German Masters в Берлине Финал Прямая трансляция
00:00Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 5
01:00Велоспорт Женщины Вуэльта Валенсии в Испании
01:30Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 День 2
02:30Снукер German Masters в Берлине Финал
02:30Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Супергигант
03:15Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Слалом
04:00Снукер German Masters в Берлине Финал
05:30Велоспорт Велокросс Чемпионат мира в Хугерхейде, Бельгия Мужчины
06:30Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Супергигант
07:15Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Слалом
08:00Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 4
08:45Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 5
09:30Велоспорт Велокросс Чемпионат мира в Хогерхейде, Нидерланды Мужчины
10:15Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Супергигант
11:00Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Слалом
11:45Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Супергигант Прямая трансляция
13:50Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Слалом
14:45Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Супергигант
15:15Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Слалом Прямая трансляция
16:45Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Супергигант
17:15Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Слалом
18:00Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Супергигант
18:45Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Мерибеле, Франция Женщины Комбинация Слалом
19:30Конный спорт Конкур Кубок мира Этап в Бордо, Франция
20:30Парусный спорт The Ocean Race Этап 1 Аликанте, Испания - Кабо-Верде Обзор
21:00Велоспорт Велокросс Чемпионат мира в Хогерхейде, Нидерланды Мужчины
22:00Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Супергигант
22:45Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Слалом
23:30Шорт-трек Кубок мира Этап 5 в Дрездене, Германия
00:00Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 5
01:00Велоспорт Женщины Вуэльта Валенсии в Испании
01:30Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Этап 12 в Виллингене, Германия HS 147 День 2
01:30Велоспорт Велокросс Чемпионат мира в Хогерхейде, Нидерланды Мужчины
02:30Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Супергигант
03:15Горнолыжный спорт Чемпионат мира в Куршевеле, Франция Мужчины Комбинация Слалом
04:00Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 4
04:45Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 5
07:15Велоспорт Вуэльта Валенсии в Испании Этап 5
Телеканал Eurosport 1  — дивитись онлайн пряму трансляцію

Eurosport 1 HD

Спорт, HD та Ultra HD канали, Преміальні
Поділитися посиланням на Eurosport 1 HD:
  • Поділитися посиланням на Eurosport 1 HD:

Телеканал Eurosport 1 HD — передовий мовник найбільшої європейської мережі спортивного телебачення. Він пропонує вболівальникам дивитися найкращі спортивні події у прямому ефірі. Всього канал транслює змагання зі 120 видів спорту.

Eurosport 1 розпочав роботу у 1989 році. У 2015 році загальноєвропейський телеканал став частиною Discovery Network після купівлі мовника у TF1. Зараз трансляції телеканалу доступні у HD-якості 21 мовою світу.

Найголовніша цінність телеканалу Eurosport 1 HD live — це поціновувачі шанувальників світового спорту, які люблять дивитися кращі спортивні події онлайн. Вкрай важливо, щоб уболівальники змогли розкрити емоції, а також показати свою пристрасть і відданість улюбленому спортсмену чи команді.

Eurosport онлайн об'єднує всіх шанувальників в прагненні, щоб вони могли дивитися на те, як твориться історія світового спорту. Телеканал надихає та захоплює життєвими історіями легенд, про які розповідають провідні світові експерти.

Канал Eurosport HD пропонує трансляції футбольних, баскетбольних, хокейних, тенісних та багатьох інших спортивних подій. Телеканал має ексклюзивні права на показ у прямому ефірі матчів Вімблдонського чемпіонату у 16 країнах світу. Також на Eurosport 1 онлайн без затримки можна дивитися поєдинки чотирьох відкритих чемпіонатів із тенісу. Щороку програма Eurosport представляє від 5 до 8 тисяч подій, спортивних програм та випусків новин.

Eurosport HD телепрограма містить безліч подій, які виділяються високою якістю роботи коментаторів. Мовник транслює події з практично всіх існуючих видів спорту. Крім звичних футболу, баскетболу або тенісу на телеканалі можна знайти також більярд, бадмінтон та навіть віндсерфінг.

Прямий ефір телеканалу Eurosport 1 HD доступний в найзручнішому сервісі онлайн ТБ — youtv. 

Дивитися українське телебачення онлайн можна у додатку на телевізорі, планшеті, смартфоні чи комп'ютері онлайн в HD чи записі до 14 днів,  завершивши реєстрацію на нашому сайті. Скористайтеся усіма перевагами ОТТ телебачення, переглядайте фільми, серіали, документальні стрічки та улюблені шоу у будь-якому зручному місці, де є інтернет. Не будьте прив'язані до прямого ефіру телебачення, керуйте часом власноруч із зручними функціями паузи, перемотування та ТБ-архіву.

У додатку youtv, а також на нашому сайті ви завжди знайдете зручну та актуальну програму телепередач для каналу Eurosport 1 HD. Дивитись онлайн телебачення зручно, дивись з youtv.

Дивіться 180+ каналів безкоштовно, або:

Виберіть зручний пробний період на всі канали

7 днів БЕЗКОШТОВНО

400+ каналів всіх категорій
5 пристроїв на 1 передплату!
Вибрати

14 днів за 1 ГРН

400+ каналів всіх категорій
5 пристроїв на 1 передплату!
Вибрати

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.