Ana de Armas

Ana de Armas

Ana de ArmasActor

Родилась 30 апреля 1988, Санта-Крус-дель-Норте, Куба — кубино-испанская актриса.

Училась в Далласе, США, после чего вернулась на Кубу. Поступила в Национальную Театральную Школу Кубы. В 16 лет снялась в первом для себя фильме «Роза Франции» с Алексом Гонсалесом в главной роли. Снималась также в фильме «Mадригал» и телеромане «Потеряный рай».

Отправившись в Мадрид, проходит различные кастинги и через неделю получает свою роль в сериале «Чёрная лагуна», работая на протяжении всего сериала, за исключением 7-го, последнего, сезона, играя роль Каролины Леаль, снимаясь с такими актёрами, как Йон Гонсалес (Иван), Мартин Ривас (Маркос), Элена Фуриасе (Виктория), Бланка Суарес (Хулия). Что касается успеха в кино, первым таким фильмом стал «Секс, вечеринки и ложь», ставший самым кассовым фильмом 2010 года, заработав €4 млн.

Путешествовала в США, (причина, по которой она покинула «Чёрную лагуну»), чтобы улучшить свой английский, а также чтобы расслабиться и отдохнуть от работы.

В июле 2010 года приступила к съёмкам в «Римской Испании», в которой она играла одну из главных ролей, рабыни Нереи. Сериал начался 25 октября этого же года на Antena 3 и оставался лидером аудитории в день премьеры. В 2011 году Ана покинула сериал, чтобы сосредоточиться на будущей карьере. Так, актриса сыграла в общей сложности 16 эпизодов и два сезона.

На данный момент, решила сосредоточится на карьере в Голливуде, её первый американский фильм «Каменные кулаки», в котором также снимался Роберт Де Ниро, был выпущен в 2015 году.

В 2014 году снялась в триллере Элая Рота «Кто там?» в одной из главных ролей с Киану Ривзом. Фильм был представлен на Sundance Festival 2015. Осенью 2014 снова снялась в фильме с Ривзом — «Дочь Бога», режиссёр Ги Малик Линтон. В марте 2015 приступила к съемкам фильма Тодда Филлипса Парни со стволами, где также снимаются Майлз Теллер и Джона Хилл.

Video catalog

youtv - Ukrainian TV, as you like

Try all the advantages of using modern Ukrainian OTT television online!

Informative

Informative

370+ TV channels for every taste: masthead, national, premium, films, sports, entertainment, children's. Favorite TV-show, premieres, films, sport - watch online!

Simply

Simply

Upload application of the OTT television youtv free of charge, and get watching content with simple friendly interface arrangement.

Profitable

Profitable

Interactive OTT television with preference offer: upload application and use one payment on 5 devices.

Easy

Easy

Watch favorite TV-channels on smartphones, tablets, laptop, TV, PC, Android media players, Smart TV, wherever there is Internet coverage.

Convenient applications

Only application online television youtv works on devices with different operating systems: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Modern youtv applications for different devices.