Nataliya Budkina

Nataliya Budkina

Nataliya BudkinaProducer

Родилась 20 августа 1975, СССР (Россия) — российский продюсер и сценарист.

Окончила Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова по специальности "Менеджер кино и телевидения". Является членом Союза кинематографистов РФ и Гильдии продюсеров России.

Карьеру начала в качестве ассистента вице-президента компании PIDP Inc, эксклюзивного дистрибьютора Warner Bros. на территории России и стран СНГ.

Во время кризиса 1998 года перешла на телевидение. В 2002-2003 годах была приглашена Первым каналом в качестве исполнительного продюсера главного новогоднего шоу страны – «Новогодней ночи на Первом».

В 2003-2005 годах отвечала за организацию съемок новогодних программ для нескольких телеканалов, в том числе за проекты-лауреаты премии ТЭФИ «Ночь в стиле детства» и «По волнам моей памяти» для телеканала СТС.

С 2003 году в должности продюсера телеканала НТВ руководила ежедневной программой «Страна советов», выходившей в эфир полтора года.

В 2004 году основала кинокомпанию «Талан». Первые 10 лет деятельности компания была сфокусирована на производстве телевизионного контента: это сотни часов сериалов, документальных фильмов, праймовых телепередач для топовых телеканалов страны.

С 2014 года компания расширила сферу деятельности и начала производить полнометражные и сложнопостановочные фильмы. Высокий уровень производства, позволил с первых же проектов привлечь международное внимание. Так фильм «Находка» был удостоен приза «Кинотавра» за лучшую операторскую работу, приза зрительских симпатий и за лучший дебют на фестивале русского кино в Онфлере, а исполнитель главной роли Алексей Гуськов был признан лучшим актёром, на фестивале "Black Nights" в Таллине актёр также удостоился приза за лучшую мужскую роль. Четырехсерийный телевизионный фильм «Орден» получил главную мировую награду в сфере трюков и спецэффектов «Таурус» за лучшие спецэффекты в телефильме.

Компания продолжает свое развитие в направлении международного сотрудничества. В настоящее время в работе компании линейка проектов, ориентированных как на внутренний, так и на внешний рынок.

youtv - Ukrainian TV, as you like

Try all the advantages of using modern Ukrainian OTT television online!

Informative

Informative

370+ TV channels for every taste: masthead, national, premium, films, sports, entertainment, children's. Favorite TV-show, premieres, films, sport - watch online!

Simply

Simply

Upload application of the OTT television youtv free of charge, and get watching content with simple friendly interface arrangement.

Profitable

Profitable

Interactive OTT television with preference offer: upload application and use one payment on 5 devices.

Easy

Easy

Watch favorite TV-channels on smartphones, tablets, laptop, TV, PC, Android media players, Smart TV, wherever there is Internet coverage.

Convenient applications

Only application online television youtv works on devices with different operating systems: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Modern youtv applications for different devices.