Walton Goggins

Walton Goggins

Walton GogginsActor

Родился 10 ноября 1971 года — американский актёр и продюсер.

Начал карьеру в шоу-бизнесе в раннем возрасте, его семья — тётя и дядя также были актёрами театра, а другая тётя публицист для Би Би Кинга и Филлис Диллер. Когда ему было 12 или 13, Гоггинс заинтересовался актёрским мастерством.

Гоггинс начал с небольших ролей в кино и в телевизионных проектах, в том числе сделанных для телевидения фильм «Убийство в Миссисипи», драма, основанная об истинном убийстве трёх гражданских трудящихся в 1964 году. Именно на «Убийстве в Миссисипи», встретился с актёром Рэй МакКиннон, с которым он подружился, а затем и профессионально сотрудничал. На маленьком экране, он несколько раз появлялся в качестве различных персонажей на основе драмы «В разгар ночи». Когда ему было 19 лет, семья собрала вещи и переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актёрскую карьеру. Его переезд в Лос-Анджелес оказался плодотворным. Он снимался в драме «The Watcher», в длительной военной драме зала суда «JAG». После игры Джима Боба в комедийном фильме «Cherokee Kid», вернулся в качестве приглашенной звезды в эпизодах «Страж» и «NYPD Blue».

Между тем, в 2001 году он создал продюсерскую компанию со своим старым другом Рэйем МакКинноном и его женой актрисой Лизой Блаунт. Фильм «Бухгалтер» — это 38-минутная комедия о двух отчаянных братьях, которые нанимают таинственного человека, чтобы решить все свои беды. Фильм получил премию Американской киноакадемии за Лучший короткометражный фильм в 2001 году. Является самым известным актёром сериала "Щит" за его роль детектива Шейна. В 2010 году сыграл вспомогательную роль, как заключенный камеры смертников в фильме «Хищники». 14 июля 2011 года, был номинирован на премию Эмми как выдающийся актёр второго плана в драматическом сериале за роль Бойда Краудера в сериале «Правосудие». Сыграл Криса Мэникса в фильме Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

Уолтон Гоггинс является страстным фотографом. Он продемонстрировал некоторые свои работы на блоге, который он создал. В перерыве от работы он путешествовал по всей Индии. Он также является страстным путешественником — проводит большую часть своего свободного времени на дорогах по всему миру: Индия, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Центральная Америка и Марокко. В политике принимал активное участие в «Демократической партии» в президентских выборах 2008 года, когда он выступал за сенатора Барака Обаму. Он также известен как поклонник работ бывшего президента Джимми Картера. Также активно участвует в различных некоммерческих организациях, которые варьируются от экологических до гуманитарных работ. Лин, жена, страдавшая от депрессии, покончила с собой, спрыгнув с многоэтажного здания в Лос-Анджелесе 12 ноября 2004 года. Незадолго до этого она подала документы на развод. В августе 2011 года женился во второй раз на режиссёре Наде Коннерс. Незадолго до свадьбы у пары родился сын (февраль 2011), которого назвали Аугустом.

youtv - Ukrainian TV, as you like

Try all the advantages of using modern Ukrainian OTT television online!

Informative

Informative

370+ TV channels for every taste: masthead, national, premium, films, sports, entertainment, children's. Favorite TV-show, premieres, films, sport - watch online!

Simply

Simply

Upload application of the OTT television youtv free of charge, and get watching content with simple friendly interface arrangement.

Profitable

Profitable

Interactive OTT television with preference offer: upload application and use one payment on 5 devices.

Easy

Easy

Watch favorite TV-channels on smartphones, tablets, laptop, TV, PC, Android media players, Smart TV, wherever there is Internet coverage.

Convenient applications

Only application online television youtv works on devices with different operating systems: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Modern youtv applications for different devices.