Ана де Армас

Ана де Армас

Ana de ArmasАктор

Родилась 30 апреля 1988, Санта-Крус-дель-Норте, Куба — кубино-испанская актриса.

Училась в Далласе, США, после чего вернулась на Кубу. Поступила в Национальную Театральную Школу Кубы. В 16 лет снялась в первом для себя фильме «Роза Франции» с Алексом Гонсалесом в главной роли. Снималась также в фильме «Mадригал» и телеромане «Потеряный рай».

Отправившись в Мадрид, проходит различные кастинги и через неделю получает свою роль в сериале «Чёрная лагуна», работая на протяжении всего сериала, за исключением 7-го, последнего, сезона, играя роль Каролины Леаль, снимаясь с такими актёрами, как Йон Гонсалес (Иван), Мартин Ривас (Маркос), Элена Фуриасе (Виктория), Бланка Суарес (Хулия). Что касается успеха в кино, первым таким фильмом стал «Секс, вечеринки и ложь», ставший самым кассовым фильмом 2010 года, заработав €4 млн.

Путешествовала в США, (причина, по которой она покинула «Чёрную лагуну»), чтобы улучшить свой английский, а также чтобы расслабиться и отдохнуть от работы.

В июле 2010 года приступила к съёмкам в «Римской Испании», в которой она играла одну из главных ролей, рабыни Нереи. Сериал начался 25 октября этого же года на Antena 3 и оставался лидером аудитории в день премьеры. В 2011 году Ана покинула сериал, чтобы сосредоточиться на будущей карьере. Так, актриса сыграла в общей сложности 16 эпизодов и два сезона.

На данный момент, решила сосредоточится на карьере в Голливуде, её первый американский фильм «Каменные кулаки», в котором также снимался Роберт Де Ниро, был выпущен в 2015 году.

В 2014 году снялась в триллере Элая Рота «Кто там?» в одной из главных ролей с Киану Ривзом. Фильм был представлен на Sundance Festival 2015. Осенью 2014 снова снялась в фильме с Ривзом — «Дочь Бога», режиссёр Ги Малик Линтон. В марте 2015 приступила к съемкам фильма Тодда Филлипса Парни со стволами, где также снимаются Майлз Теллер и Джона Хилл.

Каталог відео

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.