Винг Реймз

Винг Реймз

Ving RhamesАктер

Родился 12 мая 1959, Гарлем — американский актёр.

В 1983 окончил Школу сценического искусства и Джуллиардовскую школу в Нью-Йорке, затем играл в театрах, как на Бродвее, так и в менее значительных.

С середины 80-х годов актёр довольно много снимается на телевидении, где сыграл первую свою заметную роль — отца писателя Джеймса Болдуина в его автобиографическом фильме «Иди, скажи горам» (1985). Рэймс известен исполнением ролей вьетнамских ветеранов, особенно в бродвейской постановке «Зимние мальчики» (1985), и таких фильмах, как «Военные потери» и «Лестница Иакова».

Одна из наиболее знаменитых ролей актёра — роль Марселласа Уоллеса в «Криминальном чтиве». Также получил известность благодаря роли Лютера Стикелла в серии фильмов «Миссия невыполнима». Всего сыграл в более чем 100 фильмах.

В 1998 году, получив премию «Золотой Глобус» за роль в фильме «Дон Кинг: Только в Америке», тут же вызвал из зрительного зала Джека Леммона, который также был номинирован на эту премию, и передал статуэтку ему.

youtv - украинское телевидение, как ты любишь

Попробуй все преимущества пользования современным украинским телевидением онлайн!

Познавательно

Познавательно

370+ телеканалов на любой вкус: топовые, национальные, премиум, фильмовые, спортивные, развлекательные, детские. Любимые шоу, премьеры, фильмы, спорт - смотри онлайн!

Просто

Просто

Загружай приложение ОТТ ТВ youtv бесплатно, и получи просмотр контента с простым дружелюбным интерфейсом. Смотри онлайн тв бесплатно и выбранных платных пакетах.

Выгодно

Выгодно

Интерактивное ОТТ телевидение с выгодным предложением: загружай приложение и используй одну оплату на 5 устройствах.

Удобно

Удобно

Просмотр любимых телеканалов на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медиа плеерах, Smart TV везде, где есть интернет-покрытие.

Удобные приложения

Одно приложение онлайн тв youtv работает на устройствах с разными операционными системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Современные приложения youtv для различных устройств.