Гастон Дюпра

Гастон Дюпра

Gastón DupratРежиссер, Продюсер, Сценарист

Родился 8 декабря 1969, Баия-Бланка, Буэнос-Айрес (провинция), Аргентина — аргентинский режиссер, продюсер, сценарист и оператор.

У Гастона есть старший брат Андрес Дюпра – известный сценарист, архитектор и директор Национального музея изобразительных искусств в Буэнос-Айресе.

В 1993 году Гастон впервые встретился с аргентинским режиссером и своим будущим партнером Марианом Коном на Региональном экспериментальном видео-фестивале в Буэнос-Айресе, где выступал в роли члена жюри. На фестивале Марион представлял свое видео под названием «Un día más en la tierra». После мероприятия Гастон и Марион начали обмениваться идеями и впоследствии стали работать вместе.

В 1998 году Гастон и Марион создали и продюсировали инновационное и интерактивное телешоу под названием «Televisión Abierta».

В области экспериментального кино режиссеры создали более 20-и проектов, которые были показаны в кинотеатрах и музеях по всему миру. В 2003 году Гастон вместе с Марионом разработал и основал культурный телеканал «Ciudad Abierta» для Буэнос-Айреса.

Свой дебютный полнометражный фильм «Художник» Дюпра и Кон сняли в 2008 году. Фильм был удостоен премии «За лучший фильм» и «За лучший сценарий» на Международном фестивале в Бурсе, «Приза зрительских симпатий» на Фестивале латиноамериканского кино в Тулузе и премии в номинации «Лучшие режиссеры-дебютанты» на Кинофестивале в Льейде.

youtv - украинское телевидение, как ты любишь

Попробуй все преимущества пользования современным украинским телевидением онлайн!

Познавательно

Познавательно

370+ телеканалов на любой вкус: топовые, национальные, премиум, фильмовые, спортивные, развлекательные, детские. Любимые шоу, премьеры, фильмы, спорт - смотри онлайн!

Просто

Просто

Загружай приложение ОТТ ТВ youtv бесплатно, и получи просмотр контента с простым дружелюбным интерфейсом. Смотри онлайн тв бесплатно и выбранных платных пакетах.

Выгодно

Выгодно

Интерактивное ОТТ телевидение с выгодным предложением: загружай приложение и используй одну оплату на 5 устройствах.

Удобно

Удобно

Просмотр любимых телеканалов на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медиа плеерах, Smart TV везде, где есть интернет-покрытие.

Удобные приложения

Одно приложение онлайн тв youtv работает на устройствах с разными операционными системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Современные приложения youtv для различных устройств.