Сара Виктория Фрик

Сара Виктория Фрик

Sarah Victoria FrickАктер

Родилась 28 июля 1982, Кур, Швейцария — швейцарская актриса театра и кино.

Отец Сары – технический иллюстратор. У Сары три старших брата и одна сестра. Изначально, Сара мечтала стать акушеркой, но во время обучения в средней школе решила стать актрисой. В 16 лет Сара бросила школу и начала выступать в любительском театре, где также выступала ее сестра.

В 17 лет Фрик планировала поступить в Школу актерского мастерства имени Отто Фалькенберга, но во время прослушивания получила отказ из-за своего юного возраста. Вскоре Сара поступила в Цюрихский университет искусств. Во время обучения в университете Сара познакомилась с Дэвидом Бошем, который учился здесь же на режиссера. Позднее Сара начала активно сотрудничать с режиссером и выступать практически во всех его спектаклях.

В 2008 году актриса дебютировала на большом экране в комедийном фильме Сабины Босс «Das Geheimnis von Murk».

В 2009 году актриса присоединилась к труппе Бургтеатра в Вене. В 2017 году Сара сыграла небольшую роль в комедии «Волшебная тайна, или возвращение Карла Шмидта», который был показан на Международном кинофестивале в Мюнхене.

youtv - украинское телевидение, как ты любишь

Попробуй все преимущества пользования современным украинским телевидением онлайн!

Познавательно

Познавательно

370+ телеканалов на любой вкус: топовые, национальные, премиум, фильмовые, спортивные, развлекательные, детские. Любимые шоу, премьеры, фильмы, спорт - смотри онлайн!

Просто

Просто

Загружай приложение ОТТ ТВ youtv бесплатно, и получи просмотр контента с простым дружелюбным интерфейсом. Смотри онлайн тв бесплатно и выбранных платных пакетах.

Выгодно

Выгодно

Интерактивное ОТТ телевидение с выгодным предложением: загружай приложение и используй одну оплату на 5 устройствах.

Удобно

Удобно

Просмотр любимых телеканалов на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медиа плеерах, Smart TV везде, где есть интернет-покрытие.

Удобные приложения

Одно приложение онлайн тв youtv работает на устройствах с разными операционными системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Современные приложения youtv для различных устройств.