Этан Коэн

Этан Коэн

Etan CohenРежиссер, Сценарист

Родилась 14 марта 1974, Иерусалим, Израиль — американский сценарист, режиссер и продюсер.

Он окончил школу Маймонида и Гарвардский колледж, где писал для издания «Harvard Lampoon».

Его первые пошедшие в разработку сценарии были написаны в 1995 и 1997 годах для сериала «Бивис и Баттхед». С тех пор он написал несколько сценариев, воплощённых на экране Майклом Джаджем, в том числе для сериала «Царь горы» с 2001 по 2005 год и для фильма «Идиократия» в 2006 году. В конце 1990-х годов он писал сценарии для двух других телесериалов: анимированного «Recess» (Большая перемена) и недолго просуществовавшего «It’s Like You Know…» (Это как, ну, ты знаешь…). После работы над «Идиократией» он написал сценарий для эпизода популярного сериала «Американский папаша!» под названием «Failure is not a Factory-Installed Option» (Провал — это не установленная на заводе опция).

В 2008 году Коэн вместе с Беном Стиллером и Джастином Теру написал сценарий для экшн-комедии «Солдаты неудачи». Он также написал «Мадагаскар 2» и в настоящее время работает над версией фильма о Шерлоке Холмсе с Сашей Бароном Коэном и Уиллом Ферреллом.

Каталог видео

youtv - украинское телевидение, как ты любишь

Попробуй все преимущества пользования современным украинским телевидением онлайн!

Познавательно

Познавательно

370+ телеканалов на любой вкус: топовые, национальные, премиум, фильмовые, спортивные, развлекательные, детские. Любимые шоу, премьеры, фильмы, спорт - смотри онлайн!

Просто

Просто

Загружай приложение ОТТ ТВ youtv бесплатно, и получи просмотр контента с простым дружелюбным интерфейсом. Смотри онлайн тв бесплатно и выбранных платных пакетах.

Выгодно

Выгодно

Интерактивное ОТТ телевидение с выгодным предложением: загружай приложение и используй одну оплату на 5 устройствах.

Удобно

Удобно

Просмотр любимых телеканалов на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медиа плеерах, Smart TV везде, где есть интернет-покрытие.

Удобные приложения

Одно приложение онлайн тв youtv работает на устройствах с разными операционными системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Современные приложения youtv для различных устройств.