Тим ДиКей

Тим ДиКей

Tim DeKayАктер

Родился 12 июня 1963, Итака — американский актёр.

В юности был спортсменом. Учился в колледже Ле-Мойн, изучал бизнес и философию, но в конце концов решил продолжить карьеру в театре. Учился в Ратгерском университете, где получил магистерскую степень изобразительных искусств и познакомился со своей женой, актрисой Элизой Тейлор. У них двое детей. У Тима есть брат — Джейми Дикей. В 2010 году Тим вернулся в Ле-Мойн и получил степень почетного доктора гуманитарных наук.

Первые съемки на телевидении относятся к началу девяностых годов прошлого века. В 1995 году было два эпизода сериала «Подводная одиссея», а в 1996 году — две серии «Санфилда». В том же году снялся в телевизионном фильме «Кольцо» по роману Даниэлы Стил, в котором также играли Настасья Кински и Майкл Йорк. Довольно долго Тим играл лишь в нескольких эпизодах больших проектов, таких как «Клиника», «C.S.I.: Место преступления», «4исла», «Чак» и «4400».

В 2001 году Тим снялся в фильме «Пароль Рыба-Меч». В 2002 году ДиКей засветился в эпизоде популярного сериала «Друзья». Всего в трех проектах Тим исполнял главные роли, это «Карнавал», «Скажи мне, что любишь меня» и «Белый воротничок», принесший ему мировое признание. В 2016 году вышел сериал «Второй шанс» с участием актёра.

Тим очень востребован как театральный актер, он часто выступает на Бродвее и многих других известных площадках США.

youtv - украинское телевидение, как ты любишь

Попробуй все преимущества пользования современным украинским телевидением онлайн!

Познавательно

Познавательно

370+ телеканалов на любой вкус: топовые, национальные, премиум, фильмовые, спортивные, развлекательные, детские. Любимые шоу, премьеры, фильмы, спорт - смотри онлайн!

Просто

Просто

Загружай приложение ОТТ ТВ youtv бесплатно, и получи просмотр контента с простым дружелюбным интерфейсом. Смотри онлайн тв бесплатно и выбранных платных пакетах.

Выгодно

Выгодно

Интерактивное ОТТ телевидение с выгодным предложением: загружай приложение и используй одну оплату на 5 устройствах.

Удобно

Удобно

Просмотр любимых телеканалов на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медиа плеерах, Smart TV везде, где есть интернет-покрытие.

Удобные приложения

Одно приложение онлайн тв youtv работает на устройствах с разными операционными системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV), WebOS (Smart TV LG).

Современные приложения youtv для различных устройств.