24 канал

24 канал

5 Канал

5 Канал

Новий канал HD

Новий канал HD

ATR

ATR

СТБ HD

СТБ HD

CNL Україна

CNL Україна

ICTV  HD

ICTV HD

Enter-фiльм

Enter-фiльм

Eurosport 1

Eurosport 1

Eurosport 2

Eurosport 2

Eurosport 1 HD

Eurosport 1 HD

Music Box UA

Music Box UA

Nickelodeon

Nickelodeon

8 КАНАЛ

8 КАНАЛ

ОЦЕ

ОЦЕ

Бигуди

Бигуди

Наталі

Наталі

EU.Music

EU.Music

TV1000 Action HD

TV1000 Action HD

ViP Comedy HD

ViP Comedy HD

TV1000 HD

TV1000 HD

TV1000 World Kino

TV1000 World Kino

М1 HD

М1 HD

Viasat Explore

Viasat Explore

Viasat History

Viasat History

Viasat Nature

Viasat Nature

Zoom

Zoom

Суспільне Дніпро HD

Суспільне Дніпро HD

Інтер+

Інтер+

К2

К2

Мега

Мега

Надія

Надія

НТН

НТН

Суспільне Крим HD

Суспільне Крим HD

Перший дiловий

Перший дiловий

Перший

Перший

Піксель TV

Піксель TV

ПлюсПлюс

ПлюсПлюс

Рада

Рада

ТЕТ

ТЕТ

М2 HD

М2 HD

Суспільне Ужгород HD

Суспільне Ужгород HD

Прямий

Прямий

Прямий HD

Прямий HD

Суспільне Чернівці HD

Суспільне Чернівці HD

Freedom SD

Freedom SD

Суспільне Київ HD

Суспільне Київ HD

ЕКО ТВ

ЕКО ТВ

Перший Західний

Перший Західний

LALE

LALE

HDFashion & Lifestyle

HDFashion & Lifestyle

Еспресо TV

Еспресо TV

Белсат TV

Белсат TV

Трофей

Трофей

Рудана

Рудана

Hollywood HD

Hollywood HD

ПравдаТУТ

ПравдаТУТ

Суспільне Вінниця HD

Суспільне Вінниця HD

Вита ТВ

Вита ТВ

ПравдаТУТ HD

ПравдаТУТ HD

EU.Music HD

EU.Music HD

Setanta Sports HD

Setanta Sports HD

Milady Television

Milady Television

Сварожичи

Сварожичи

Дача

Дача

Незалежні

Незалежні

MostVideo

MostVideo

Телевсесвіт

Телевсесвіт

Южная волна HD

Южная волна HD

Setanta Sports+ HD

Setanta Sports+ HD

#ЕТНО HD

#ЕТНО HD

#НАШЕ MUSIC HD

#НАШЕ MUSIC HD

Квартал ТВ

Квартал ТВ

Настоящее Время

Настоящее Время

Bambarbia HD

Bambarbia HD

Караван TV

Караван TV

Галичина

Галичина

Суспільне Житомир HD

Суспільне Житомир HD

Niki Junior

Niki Junior

Niki Kids

Niki Kids

Obozrevatel

Obozrevatel

24 канал HD

24 канал HD

Суспільне Рівне HD

Суспільне Рівне HD

Travel Guide-TV HD

Travel Guide-TV HD

Epic Drama HD

Epic Drama HD

Суспільне Донбас HD

Суспільне Донбас HD

Niki Junior HD

Niki Junior HD

Niki Kids HD

Niki Kids HD

Obozrevatel HD

Obozrevatel HD

Новый христианский

Новый христианский

Дитинець

Дитинець

1+1 HD

1+1 HD

Суспільне Одеса HD

Суспільне Одеса HD

Суспільне Чернігів HD

Суспільне Чернігів HD

Genuine TV

Genuine TV

Genuine TV HD

Genuine TV HD

NavigatorTV HD

NavigatorTV HD

Перший кабельний

Перший кабельний

Freedom HD

Freedom HD

Hollywood

Hollywood

Аверс

Аверс

2+2 HD

2+2 HD

ТЕТ HD

ТЕТ HD

5 Канал HD

5 Канал HD

Суспільне Харків HD

Суспільне Харків HD

Суспільне Запоріжжя HD

Суспільне Запоріжжя HD

Суспільне Львів HD

Суспільне Львів HD

VIP Megahit HD

VIP Megahit HD

Суспільне Полтава HD

Суспільне Полтава HD

Суспільне Луцьк HD

Суспільне Луцьк HD

Суспільне Черкаси HD

Суспільне Черкаси HD

Суспільне Суми HD

Суспільне Суми HD

Суспільне Тернопіль HD

Суспільне Тернопіль HD

Суспільне Миколаїв HD

Суспільне Миколаїв HD

Суспільне Хмельницький HD

Суспільне Хмельницький HD

Суспільне Херсон HD

Суспільне Херсон HD

Суспільне Івано-Франківськ HD

Суспільне Івано-Франківськ HD

Суспільне Кропивницький HD

Суспільне Кропивницький HD

NTA

NTA

AquaStream

AquaStream

TransMissia

TransMissia

Catastrofa Online

Catastrofa Online

X-Stream

X-Stream

SpaceStream

SpaceStream

ProFact

ProFact

EcoSystem

EcoSystem

RelaxON

RelaxON

Camin

Camin

ZooStream

ZooStream

MultStream

MultStream

StreamCity

StreamCity

ProstoGame

ProstoGame

TrailerON

TrailerON

RecreatiON

RecreatiON

Aquarium

Aquarium

ProstoDrive

ProstoDrive

InRating

InRating

Provence

Provence

Інтер HD

Інтер HD

К1 HD

К1 HD

RUMUSIC HD

RUMUSIC HD

Первый городской HD

Первый городской HD

МТМ Запоріжжя

МТМ Запоріжжя

Март HD

Март HD

Типовий Київ

Типовий Київ

МСТ Марганец

МСТ Марганец

Вінниччина

Вінниччина

Конкурент

Конкурент

7D7

7D7

ICTV Ukraine

ICTV Ukraine

Odesa.Live

Odesa.Live

Миргород

Миргород

TVA

TVA

NO COMMENTS

NO COMMENTS

Хроніка Війни

Хроніка Війни

Prosto Fishing

Prosto Fishing

Суспільне Вінниця

Суспільне Вінниця

Суспільне Дніпро

Суспільне Дніпро

Суспільне Донбас

Суспільне Донбас

Суспільне Житомир

Суспільне Житомир

Суспільне Запоріжжя

Суспільне Запоріжжя

Суспільне Івано-Франківськ

Суспільне Івано-Франківськ

Суспільне Київ

Суспільне Київ

Суспільне Крим

Суспільне Крим

Суспільне Кропивницький

Суспільне Кропивницький

Суспільне Луцьк

Суспільне Луцьк

Суспільне Львів

Суспільне Львів

Суспільне Миколаїв

Суспільне Миколаїв

Суспільне Одеса

Суспільне Одеса

Суспільне Полтава

Суспільне Полтава

Суспільне Рівне

Суспільне Рівне

Суспільне Суми

Суспільне Суми

Суспільне Тернопіль

Суспільне Тернопіль

Суспільне Ужгород

Суспільне Ужгород

Суспільне Харків

Суспільне Харків

Суспільне Херсон

Суспільне Херсон

Суспільне Хмельницький

Суспільне Хмельницький

Суспільне Черкаси

Суспільне Черкаси

Суспільне Чернівці

Суспільне Чернівці

Суспільне Чернігів

Суспільне Чернігів

18:00Эффект Нострадамуса, 12 эп Третий Антихрист
18:45Вселенная: Древние тайны, 6 сезон, 14 эп Когда космос изменил историю
19:30Древние пришельцы, 3 сезон, 11 эп Пришельцы и отцы-основатели США
20:15В поисках правды, 2 сезон, 2 эп Настоящий Город грехов: Содом и Гоморра
21:00Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 1 эп Первый крестовый поход
21:45Вторая жизнь списанной техники, 4 эп Автомобили
22:30Инженерные катастрофы, 3 эп Столкновение поездов
23:15Почему все ненавидят англичан?, 4 эп Шотландия
00:00Древние пришельцы, 3 сезон, 11 эп Пришельцы и отцы-основатели США
00:45В поисках правды, 2 сезон, 2 эп Настоящий Город грехов: Содом и Гоморра
01:30Эффект Нострадамуса, 12 эп Третий Антихрист
02:15Почему все ненавидят англичан?, 4 эп Шотландия
03:00Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 1 эп Первый крестовый поход
03:45Вторая жизнь списанной техники, 4 эп Автомобили
04:30Инженерные катастрофы, 3 эп Столкновение поездов
05:15Вселенная: Древние тайны, 6 сезон, 14 эп Когда космос изменил историю
06:00Расшифровка прошлого, 1 сезон, 17 эп Настоящий доктор Франкенштейн
06:45Эффект Нострадамуса, 12 эп Третий Антихрист
07:30Вселенная: Древние тайны, 6 сезон, 14 эп Когда космос изменил историю
08:15Древние пришельцы, 3 сезон, 11 эп Пришельцы и отцы-основатели США
09:00В поисках правды, 2 сезон, 2 эп Настоящий Город грехов: Содом и Гоморра
09:45Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 1 эп Первый крестовый поход
10:30Вторая жизнь списанной техники, 4 эп Автомобили
11:15Инженерные катастрофы, 3 эп Столкновение поездов
12:00Эффект Нострадамуса, 12 эп Третий Антихрист
12:45Вселенная: Древние тайны, 6 сезон, 14 эп Когда космос изменил историю
13:30Древние пришельцы, 3 сезон, 11 эп Пришельцы и отцы-основатели США
14:15В поисках правды, 2 сезон, 2 эп Настоящий Город грехов: Содом и Гоморра
15:00Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 1 эп Первый крестовый поход
15:45Вторая жизнь списанной техники, 4 эп Автомобили
16:30Инженерные катастрофы, 3 эп Столкновение поездов
17:15Эффект Нострадамуса, 1 эп Код Апокалипсиса
18:00Эффект Нострадамуса, 2 эп План битвы Армагеддона
18:45Вселенная: Древние тайны, 4 сезон, 5 эп Невероятная энергия
19:30Древние пришельцы, 3 сезон, 12 эп Пришельцы и создание человека
20:15В поисках правды, 2 сезон, 3 эп Троя: Боги и воины
21:00Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 1 эп Инсайдеры
21:45В разрезе, 10 эп Шпионский автомобиль
22:10В разрезе, 11 эп Торговые автоматы
22:30Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 4 эп След ведет в Юту
23:15Премьера Охотники за затонувшими сокровищами, 2 эп Флот открытого моря
00:00Древние пришельцы, 3 сезон, 12 эп Пришельцы и создание человека
00:45В поисках правды, 2 сезон, 3 эп Троя: Боги и воины
01:30Эффект Нострадамуса, 2 эп План битвы Армагеддона
02:15Охотники за затонувшими сокровищами, 2 эп Флот открытого моря
03:00Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 1 эп Инсайдеры
03:45В разрезе, 10 эп Шпионский автомобиль
04:10В разрезе, 11 эп Торговые автоматы
04:30Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 4 эп След ведет в Юту
05:15Вселенная: Древние тайны, 4 сезон, 5 эп Невероятная энергия
06:00Эффект Нострадамуса, 1 эп Код Апокалипсиса
06:45Эффект Нострадамуса, 2 эп План битвы Армагеддона
07:30Вселенная: Древние тайны, 4 сезон, 5 эп Невероятная энергия
08:15Древние пришельцы, 3 сезон, 12 эп Пришельцы и создание человека
09:00В поисках правды, 2 сезон, 3 эп Троя: Боги и воины
09:45Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 1 эп Инсайдеры
10:30В разрезе, 10 эп Шпионский автомобиль
10:55В разрезе, 11 эп Торговые автоматы
11:15Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 4 эп След ведет в Юту
12:00Эффект Нострадамуса, 2 эп План битвы Армагеддона
12:45Вселенная: Древние тайны, 4 сезон, 5 эп Невероятная энергия
13:30Древние пришельцы, 3 сезон, 12 эп Пришельцы и создание человека
14:15В поисках правды, 2 сезон, 3 эп Троя: Боги и воины
15:00Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 1 эп Инсайдеры
15:45В разрезе, 10 эп Шпионский автомобиль
16:10В разрезе, 11 эп Торговые автоматы
16:30Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 4 эп След ведет в Юту
17:15Потерянные реликвии тамплиеров, 1 сезон, 2 эп Чаша Святого причастия
18:00Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
18:45В поисках правды, 3 сезон, 5 эп Рамзес: Мечты о величии
19:30Коллекционеры артефактов, 6 эп Письмо Линкольна
20:15Монстрология: Лучшее, 8 эп Чудовищный кальмар
21:00В поисках правды, 2 сезон, 5 эп Великаны Патагонии
21:45В поисках правды, 2 сезон, 7 эп Настоящая царица Савская
22:30Битвы богов, 8 эп Зевс
23:15Американская книга тайн: Специальное издание, 1 сезон, 1 эп Белый дом: Тайны и скандалы
00:45Монстрология: Лучшее, 8 эп Чудовищный кальмар
01:30Американская книга тайн: Специальное издание, 1 сезон, 1 эп Белый дом: Тайны и скандалы
03:00В поисках правды, 2 сезон, 5 эп Великаны Патагонии
03:45В поисках правды, 2 сезон, 7 эп Настоящая царица Савская
04:30Битвы богов, 8 эп Зевс
05:15В поисках правды, 3 сезон, 5 эп Рамзес: Мечты о величии
06:00Потерянные реликвии тамплиеров, 1 сезон, 2 эп Чаша Святого причастия
06:45Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
07:30В поисках правды, 3 сезон, 5 эп Рамзес: Мечты о величии
08:15Коллекционеры артефактов, 6 эп Письмо Линкольна
09:00Монстрология: Лучшее, 8 эп Чудовищный кальмар
09:45В поисках правды, 2 сезон, 5 эп Великаны Патагонии
10:30В поисках правды, 2 сезон, 7 эп Настоящая царица Савская
11:15Эффект Нострадамуса, 4 эп Иероглифы Судного дня
12:00Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
12:45В поисках правды, 3 сезон, 5 эп Рамзес: Мечты о величии
13:30Коллекционеры артефактов, 6 эп Письмо Линкольна
14:15Монстрология: Лучшее, 8 эп Чудовищный кальмар
15:00В поисках правды, 2 сезон, 5 эп Великаны Патагонии
15:45В поисках правды, 2 сезон, 7 эп Настоящая царица Савская
16:30Эффект Нострадамуса, 4 эп Иероглифы Судного дня
17:15В поисках балтийского золота, 2 сезон, 3 эп
18:00Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 12 эп Лавина на Эвересте
18:25Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 7 эп Спугнуть медведя
18:45Эффект Нострадамуса, 3 эп Армагеддон Леонардо да Винчи
19:30Эволюция: Битва за жизнь, 9 эп Размер
20:15Частная жизнь великих людей, 6 эп Фараоны
21:00Древние открытия, 4 сезон, 3 эп Древние оккультные науки
21:45Древние открытия, 4 сезон, 1 эп Удивительное оружие Востока
22:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 12 эп Первая реакция
23:15Вторая мировая: Охотники за сокровищами, 1 сезон, 1 эп Германский бомбардировщик в Ливерпуле
00:00Эволюция: Битва за жизнь, 9 эп Размер
00:45Частная жизнь великих людей, 6 эп Фараоны
01:30Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 12 эп Лавина на Эвересте
01:55Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 7 эп Спугнуть медведя
02:15Вторая мировая: Охотники за сокровищами, 1 сезон, 1 эп Германский бомбардировщик в Ливерпуле
03:00Древние открытия, 4 сезон, 3 эп Древние оккультные науки
03:45Древние открытия, 4 сезон, 1 эп Удивительное оружие Востока
04:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 12 эп Первая реакция
07:00Охотники на НЛО, 3 сезон, 12 эп Первая реакция
09:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 12 эп Первая реакция
12:00Охотники на НЛО, 3 сезон, 12 эп Первая реакция
14:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 12 эп Первая реакция
13:30Эволюция: Битва за жизнь, 9 эп Размер
14:15Частная жизнь великих людей, 6 эп Фараоны
15:00Древние открытия, 4 сезон, 3 эп Древние оккультные науки
15:45Древние открытия, 4 сезон, 1 эп Удивительное оружие Востока
16:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 12 эп Первая реакция
17:15Невероятные проекты древнего мира, 1 эп Движущиеся горы
18:00С чего всё начиналось?, 1 сезон, 11 эп Древний Китай: Горное дело
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 1 эп Глаза
19:30Древние пришельцы, 3 сезон, 14 эп Пришельцы и тайный код
20:15В поисках правды, 2 сезон, 4 эп Код да Винчи: Линия крови
21:00Человек-оружие, 7 эп Боевое искусство морской пехоты
21:45Потерянные миры, 2 сезон, 9 эп Потерянная империя из Библии
22:30Эволюция: Битва за жизнь, 3 эп Пищеварительная система
23:15Премьера В поисках балтийского золота, 3 сезон, 5 эп
00:00Древние пришельцы, 3 сезон, 14 эп Пришельцы и тайный код
00:45В поисках правды, 2 сезон, 4 эп Код да Винчи: Линия крови
01:30С чего всё начиналось?, 1 сезон, 11 эп Древний Китай: Горное дело
02:15В поисках балтийского золота, 3 сезон, 5 эп
03:00Человек-оружие, 7 эп Боевое искусство морской пехоты
03:45Потерянные миры, 2 сезон, 9 эп Потерянная империя из Библии
04:30Эволюция: Битва за жизнь, 3 эп Пищеварительная система
05:15Эволюция: Битва за жизнь, 1 эп Глаза
06:00Невероятные проекты древнего мира, 1 эп Движущиеся горы
06:45С чего всё начиналось?, 1 сезон, 11 эп Древний Китай: Горное дело
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 1 эп Глаза
08:15Древние пришельцы, 3 сезон, 14 эп Пришельцы и тайный код
09:00В поисках правды, 2 сезон, 4 эп Код да Винчи: Линия крови
09:45Речные охотники, 1 сезон, 6 эп Замок Барнард
10:30Потерянные миры, 2 сезон, 9 эп Потерянная империя из Библии
11:15Эволюция: Битва за жизнь, 3 эп Пищеварительная система
12:00С чего всё начиналось?, 1 сезон, 11 эп Древний Китай: Горное дело
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 1 эп Глаза
13:30Древние пришельцы, 3 сезон, 14 эп Пришельцы и тайный код
14:15В поисках правды, 2 сезон, 4 эп Код да Винчи: Линия крови
15:00Речные охотники, 1 сезон, 6 эп Замок Барнард
15:45Потерянные миры, 2 сезон, 9 эп Потерянная империя из Библии
16:30Эволюция: Битва за жизнь, 3 эп Пищеварительная система
17:15Невероятные проекты древнего мира, 2 эп Гигантские монументы
18:00Инженерные катастрофы, 1 эп Взрывающиеся люки
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 2 эп Кожа
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 1 эп Пришельцы и роботы
20:15В поисках правды, 2 сезон, 5 эп Великаны Патагонии
21:00Невероятные проекты древнего мира, 8 эп Римская империя
21:45Ронни О'Салливан в Америке, 4 эп Сан-Франциско
22:30Речные охотники, 2 сезон, 6 эп Замок Нерсборо
23:15Эффект Нострадамуса, 12 эп Третий Антихрист
00:00Древние пришельцы, 8 сезон, 1 эп Пришельцы и роботы
00:45В поисках правды, 2 сезон, 5 эп Великаны Патагонии
01:30Инженерные катастрофы, 1 эп Взрывающиеся люки
02:15Эффект Нострадамуса, 12 эп Третий Антихрист
03:00Невероятные проекты древнего мира, 8 эп Римская империя
03:45Ронни О'Салливан в Америке, 4 эп Сан-Франциско
04:30Речные охотники, 2 сезон, 6 эп Замок Нерсборо
05:15Эволюция: Битва за жизнь, 2 эп Кожа
06:00Невероятные проекты древнего мира, 2 эп Гигантские монументы
06:45Инженерные катастрофы, 1 эп Взрывающиеся люки
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 2 эп Кожа
08:15Древние пришельцы, 8 сезон, 1 эп Пришельцы и роботы
09:00В поисках правды, 2 сезон, 5 эп Великаны Патагонии
09:45Невероятные проекты древнего мира, 8 эп Римская империя
10:30Ронни О'Салливан в Америке, 4 эп Сан-Франциско
11:15Речные охотники, 2 сезон, 6 эп Замок Нерсборо
12:00Инженерные катастрофы, 1 эп Взрывающиеся люки
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 2 эп Кожа
13:30Древние пришельцы, 8 сезон, 1 эп Пришельцы и роботы
14:15В поисках правды, 2 сезон, 5 эп Великаны Патагонии
15:00Невероятные проекты древнего мира, 8 эп Римская империя
15:45Ронни О'Салливан в Америке, 4 эп Сан-Франциско
16:30Речные охотники, 2 сезон, 6 эп Замок Нерсборо
17:15Невероятные проекты древнего мира, 3 эп Самое грозное оружие
18:00Инженерные катастрофы, 2 эп Промышленный взрыв
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 3 эп Пищеварительная система
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 2 эп Пришельцы до нашей эры
20:15В поисках правды, 2 сезон, 7 эп Настоящая царица Савская
21:00Монстрология, 4 сезон, 9 эп Сасквочи из Сьерры-Невады
21:45Охотники на НЛО, 1 сезон, 2 эп Неопознанные плавающие объекты
22:30Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 1 эп Беги, брат, беги!
22:55Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 2 эп Осторожно, лось!
23:15О чем молчат призраки, 1 эп Чарльз Мэнсон
00:00Древние пришельцы, 8 сезон, 2 эп Пришельцы до нашей эры
00:45В поисках правды, 2 сезон, 7 эп Настоящая царица Савская
01:30Инженерные катастрофы, 2 эп Промышленный взрыв
02:15О чем молчат призраки, 1 эп Чарльз Мэнсон
03:00Монстрология, 4 сезон, 9 эп Сасквочи из Сьерры-Невады
03:45Охотники на НЛО, 1 сезон, 2 эп Неопознанные плавающие объекты
04:30Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 1 эп Беги, брат, беги!
04:55Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 2 эп Осторожно, лось!
05:15Эволюция: Битва за жизнь, 3 эп Пищеварительная система
06:00Невероятные проекты древнего мира, 3 эп Самое грозное оружие
06:45Инженерные катастрофы, 2 эп Промышленный взрыв
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 3 эп Пищеварительная система
08:15Древние пришельцы, 8 сезон, 2 эп Пришельцы до нашей эры
09:00В поисках правды, 2 сезон, 7 эп Настоящая царица Савская
09:45Монстрология, 4 сезон, 9 эп Сасквочи из Сьерры-Невады
10:30Охотники на НЛО, 1 сезон, 2 эп Неопознанные плавающие объекты
11:15Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 1 эп Беги, брат, беги!
11:40Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 2 эп Осторожно, лось!
12:00Инженерные катастрофы, 2 эп Промышленный взрыв
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 3 эп Пищеварительная система
13:30Древние пришельцы, 8 сезон, 2 эп Пришельцы до нашей эры
14:15В поисках правды, 2 сезон, 7 эп Настоящая царица Савская
15:00Монстрология, 4 сезон, 9 эп Сасквочи из Сьерры-Невады
15:45Охотники на НЛО, 1 сезон, 2 эп Неопознанные плавающие объекты
16:30Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 1 эп Беги, брат, беги!
16:55Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 2 эп Осторожно, лось!
17:15Невероятные проекты древнего мира, 4 эп Древние Эйнштейны
18:00Инженерные катастрофы, 3 эп Столкновение поездов
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 4 эп Челюсти
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 3 эп Секретная программа НАСА
20:15В поисках правды, 2 сезон, 8 эп Клеопатра: Последняя царица Египта
21:00Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 2 эп Золото кельтов
21:45Вторая жизнь списанной техники, 5 эп Военная техника
22:30Инженерные катастрофы, 4 эп Провал в Кентукки
23:15Почему все ненавидят англичан?, 5 эп Германия
00:00Древние пришельцы, 8 сезон, 3 эп Секретная программа НАСА
00:45В поисках правды, 2 сезон, 8 эп Клеопатра: Последняя царица Египта
01:30Инженерные катастрофы, 3 эп Столкновение поездов
02:15Почему все ненавидят англичан?, 5 эп Германия
03:00Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 2 эп Золото кельтов
03:45Вторая жизнь списанной техники, 5 эп Военная техника
04:30Инженерные катастрофы, 4 эп Провал в Кентукки
05:15Эволюция: Битва за жизнь, 4 эп Челюсти
06:00Невероятные проекты древнего мира, 4 эп Древние Эйнштейны
06:45Инженерные катастрофы, 3 эп Столкновение поездов
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 4 эп Челюсти
08:15Древние пришельцы, 8 сезон, 3 эп Секретная программа НАСА
09:00В поисках правды, 2 сезон, 8 эп Клеопатра: Последняя царица Египта
09:45Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 2 эп Золото кельтов
10:30Речные охотники, 1 сезон, 7 эп Дарем
11:15Инженерные катастрофы, 4 эп Провал в Кентукки
12:00Инженерные катастрофы, 3 эп Столкновение поездов
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 4 эп Челюсти
13:30Древние пришельцы, 8 сезон, 3 эп Секретная программа НАСА
14:15В поисках правды, 2 сезон, 8 эп Клеопатра: Последняя царица Египта
15:00Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 2 эп Золото кельтов
15:45Речные охотники, 1 сезон, 7 эп Дарем
16:30Инженерные катастрофы, 4 эп Провал в Кентукки
17:15Невероятные проекты древнего мира, 5 эп Колоссальные постройки
18:00Инженерные катастрофы, 4 эп Провал в Кентукки
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 5 эп Коммуникация
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 4 эп Темные силы
20:15В поисках правды, 2 сезон, 9 эп Раскрытые тайны Стоунхенджа
21:00Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 2 эп Дождь из НЛО
21:45В разрезе, 12 эп Мусоровоз
22:10В разрезе, 13 эп Боулинг
22:30Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 5 эп За бортом
23:15Премьера Охотники за затонувшими сокровищами, 3 эп Секреты работоргового судна
00:00Древние пришельцы, 8 сезон, 4 эп Темные силы
00:45В поисках правды, 2 сезон, 9 эп Раскрытые тайны Стоунхенджа
01:30Инженерные катастрофы, 4 эп Провал в Кентукки
02:15Охотники за затонувшими сокровищами, 3 эп Секреты работоргового судна
03:00Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 2 эп Дождь из НЛО
03:45В разрезе, 12 эп Мусоровоз
04:10В разрезе, 13 эп Боулинг
04:30Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 5 эп За бортом
05:15Эволюция: Битва за жизнь, 5 эп Коммуникация
06:00Невероятные проекты древнего мира, 5 эп Колоссальные постройки
06:45Инженерные катастрофы, 4 эп Провал в Кентукки
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 5 эп Коммуникация
08:15Древние пришельцы, 8 сезон, 4 эп Темные силы
09:00В поисках правды, 2 сезон, 9 эп Раскрытые тайны Стоунхенджа
09:45Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 2 эп Дождь из НЛО
10:30В разрезе, 12 эп Мусоровоз
10:55В разрезе, 13 эп Боулинг
11:15Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 5 эп За бортом
12:00Инженерные катастрофы, 4 эп Провал в Кентукки
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 5 эп Коммуникация
13:30Древние пришельцы, 8 сезон, 4 эп Темные силы
14:15В поисках правды, 2 сезон, 9 эп Раскрытые тайны Стоунхенджа
15:00Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 2 эп Дождь из НЛО
15:45В разрезе, 12 эп Мусоровоз
16:10В разрезе, 13 эп Боулинг
16:30Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 5 эп За бортом
17:15Потерянные реликвии тамплиеров, 1 сезон, 3 эп Меч
18:00Брэд Мельцер: Потерянная история, 1 эп Флаг 11 сентября
18:45В поисках правды, 3 сезон, 6 эп Мачу-Пикчу: Потерянный город инков
19:30Коллекционеры артефактов, 7 эп Ножик и времена Джима Боуи
20:15Монстрология: Лучшее, 10 эп Аллигаторы в городе
21:00В поисках правды, 2 сезон, 8 эп Клеопатра: Последняя царица Египта
21:45В поисках правды, 2 сезон, 9 эп Раскрытые тайны Стоунхенджа
22:30Битвы богов, 9 эп Чудовища Толкина
23:15Американская книга тайн: Специальное издание, 1 сезон, 3 эп Секретные операции
00:45Монстрология: Лучшее, 10 эп Аллигаторы в городе
01:30Американская книга тайн: Специальное издание, 1 сезон, 3 эп Секретные операции
03:00В поисках правды, 2 сезон, 8 эп Клеопатра: Последняя царица Египта
03:45В поисках правды, 2 сезон, 9 эп Раскрытые тайны Стоунхенджа
04:30Битвы богов, 9 эп Чудовища Толкина
05:15В поисках правды, 3 сезон, 6 эп Мачу-Пикчу: Потерянный город инков
06:00Потерянные реликвии тамплиеров, 1 сезон, 3 эп Меч
06:45Брэд Мельцер: Потерянная история, 1 эп Флаг 11 сентября
07:30В поисках правды, 3 сезон, 6 эп Мачу-Пикчу: Потерянный город инков
08:15Коллекционеры артефактов, 7 эп Ножик и времена Джима Боуи
09:00Монстрология: Лучшее, 10 эп Аллигаторы в городе
09:45В поисках правды, 2 сезон, 8 эп Клеопатра: Последняя царица Египта
10:30В поисках правды, 2 сезон, 9 эп Раскрытые тайны Стоунхенджа
11:15Эффект Нострадамуса, 8 эп Вознесение
12:00Брэд Мельцер: Потерянная история, 1 эп Флаг 11 сентября
12:45В поисках правды, 3 сезон, 6 эп Мачу-Пикчу: Потерянный город инков
13:30Коллекционеры артефактов, 7 эп Ножик и времена Джима Боуи
14:15Монстрология: Лучшее, 10 эп Аллигаторы в городе
15:00В поисках правды, 2 сезон, 8 эп Клеопатра: Последняя царица Египта
15:45В поисках правды, 2 сезон, 9 эп Раскрытые тайны Стоунхенджа
16:30Эффект Нострадамуса, 8 эп Вознесение
17:15В поисках балтийского золота, 3 сезон, 1 эп
18:00Тайная история человечества, 1 эп Стремление к роскоши
18:25Тайная история человечества, 4 эп Бушующая планета
18:45Эффект Нострадамуса, 4 эп Иероглифы Судного дня
19:30Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
20:15Невероятные проекты древнего мира, 1 эп Движущиеся горы
21:00Расшифровка прошлого, 1 сезон, 14 эп Тайна тамплиеров: Крестовый поход
21:45Разгаданные тайны, 1 эп Наблюдатели
22:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 13 эп Наблюдение с НЛО
23:15Битвы богов, 1 эп Геракл
00:00Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
00:45Невероятные проекты древнего мира, 1 эп Движущиеся горы
01:30Тайная история человечества, 1 эп Стремление к роскоши
01:55Тайная история человечества, 4 эп Бушующая планета
02:15Битвы богов, 1 эп Геракл
03:00Расшифровка прошлого, 1 сезон, 14 эп Тайна тамплиеров: Крестовый поход
03:45Разгаданные тайны, 1 эп Наблюдатели
04:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 13 эп Наблюдение с НЛО
07:00Охотники на НЛО, 3 сезон, 13 эп Наблюдение с НЛО
09:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 13 эп Наблюдение с НЛО
12:00Охотники на НЛО, 3 сезон, 13 эп Наблюдение с НЛО
14:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 13 эп Наблюдение с НЛО
13:30Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
14:15Невероятные проекты древнего мира, 1 эп Движущиеся горы
15:00Расшифровка прошлого, 1 сезон, 14 эп Тайна тамплиеров: Крестовый поход
15:45Разгаданные тайны, 1 эп Наблюдатели
16:30Охотники на НЛО, 3 сезон, 13 эп Наблюдение с НЛО
17:15Невероятные проекты древнего мира, 6 эп Автоматические инструменты
18:00Инженерные катастрофы, 5 эп Плотина в Колорадо
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 6 эп Полет
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 5 эп Внеземная эволюция
20:15В поисках правды, 2 сезон, 11 эп Город богов
22:00Програма відсутня
00:00Програма відсутня
02:00Програма відсутня
04:00Програма відсутня
06:00Програма відсутня
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 6 эп Полет
08:15Древние пришельцы, 8 сезон, 5 эп Внеземная эволюция
09:00В поисках правды, 2 сезон, 11 эп Город богов
09:45Речные охотники, 1 сезон, 7 эп Дарем
10:30Потерянные миры, 2 сезон, 1 эп Пираты Карибского моря
11:15Эволюция: Битва за жизнь, 4 эп Челюсти
12:00Инженерные катастрофы, 5 эп Плотина в Колорадо
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 6 эп Полет
13:30Древние пришельцы, 8 сезон, 5 эп Внеземная эволюция
14:15В поисках правды, 2 сезон, 11 эп Город богов
15:00Речные охотники, 1 сезон, 7 эп Дарем
15:45Потерянные миры, 2 сезон, 1 эп Пираты Карибского моря
16:30Эволюция: Битва за жизнь, 4 эп Челюсти
17:15Невероятные проекты древнего мира, 7 эп Военные технологии
18:00Инженерные катастрофы, 6 эп Авария на нефтепроводе в Калифорнии
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 8 эп Яд
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 6 эп Другая Земля
20:15В поисках правды, 2 сезон, 12 эп Роанок: Потерянная колония
21:00Невероятные проекты древнего мира, 9 эп Величайшие корабли
21:45В поисках балтийского золота, 2 сезон, 1 эп
22:30Эффект Нострадамуса, 1 эп Код Апокалипсиса
23:15Премьера Я был там, 1 эп Катастрофа дирижабля Гинденбург
23:40Премьера Я был там, 4 эп Потоп в Джонстауне
00:00Древние пришельцы, 8 сезон, 6 эп Другая Земля
00:45В поисках правды, 2 сезон, 12 эп Роанок: Потерянная колония
01:30Инженерные катастрофы, 6 эп Авария на нефтепроводе в Калифорнии
02:15Я был там, 1 эп Катастрофа дирижабля Гинденбург
02:40Я был там, 4 эп Потоп в Джонстауне
03:00Невероятные проекты древнего мира, 9 эп Величайшие корабли
03:45В поисках балтийского золота, 2 сезон, 1 эп
04:30Эффект Нострадамуса, 1 эп Код Апокалипсиса
05:15Эволюция: Битва за жизнь, 8 эп Яд
06:00Невероятные проекты древнего мира, 7 эп Военные технологии
06:45Инженерные катастрофы, 6 эп Авария на нефтепроводе в Калифорнии
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 8 эп Яд
08:15Древние пришельцы, 8 сезон, 6 эп Другая Земля
09:00В поисках правды, 2 сезон, 12 эп Роанок: Потерянная колония
09:45Речные охотники, 2 сезон, 3 эп Шотландия и гражданская война
10:30В поисках балтийского золота, 2 сезон, 1 эп
11:15Эффект Нострадамуса, 1 эп Код Апокалипсиса
12:00Инженерные катастрофы, 6 эп Авария на нефтепроводе в Калифорнии
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 8 эп Яд
13:30Древние пришельцы, 8 сезон, 6 эп Другая Земля
14:15В поисках правды, 2 сезон, 12 эп Роанок: Потерянная колония
15:00Речные охотники, 2 сезон, 3 эп Шотландия и гражданская война
15:45В поисках балтийского золота, 2 сезон, 1 эп
16:30Эффект Нострадамуса, 1 эп Код Апокалипсиса
17:15Невероятные проекты древнего мира, 8 эп Римская империя
18:00Инженерные катастрофы, 7 эп Застрявшие под Сиэтлом
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 9 эп Размер
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 7 эп Обитатели глубин
20:15В поисках правды, 2 сезон, 13 эп Викинги: Путешествие в Америку
21:00Монстрология, 4 сезон, 1 эп Американский человек-волк
21:45Охотники на НЛО, 1 сезон, 3 эп Заимствованные технологии
22:30Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 4 эп Уберите оленя!
22:55Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 5 эп На крыльях бури
23:15Премьера Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 3 эп Медведь на проводе
23:40Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 6 эп Плохой котик!
00:00Древние пришельцы, 8 сезон, 7 эп Обитатели глубин
00:45В поисках правды, 2 сезон, 13 эп Викинги: Путешествие в Америку
01:30Инженерные катастрофы, 7 эп Застрявшие под Сиэтлом
02:15Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 3 эп Медведь на проводе
02:40Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 6 эп Плохой котик!
03:00Монстрология, 4 сезон, 1 эп Американский человек-волк
03:45Охотники на НЛО, 1 сезон, 3 эп Заимствованные технологии
04:30Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 4 эп Уберите оленя!
04:55Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 5 эп На крыльях бури
05:15Эволюция: Битва за жизнь, 9 эп Размер
06:00Невероятные проекты древнего мира, 8 эп Римская империя
06:45Инженерные катастрофы, 7 эп Застрявшие под Сиэтлом
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 9 эп Размер
08:15Древние пришельцы, 8 сезон, 7 эп Обитатели глубин
09:00В поисках правды, 2 сезон, 13 эп Викинги: Путешествие в Америку
09:45Монстрология, 4 сезон, 1 эп Американский человек-волк
10:30Охотники на НЛО, 1 сезон, 3 эп Заимствованные технологии
11:15Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 4 эп Уберите оленя!
11:40Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 5 эп На крыльях бури
12:00Инженерные катастрофы, 7 эп Застрявшие под Сиэтлом
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 9 эп Размер
13:30Древние пришельцы, 8 сезон, 7 эп Обитатели глубин
14:15В поисках правды, 2 сезон, 13 эп Викинги: Путешествие в Америку
15:00Монстрология, 4 сезон, 1 эп Американский человек-волк
15:45Охотники на НЛО, 1 сезон, 3 эп Заимствованные технологии
16:30Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 4 эп Уберите оленя!
16:55Когда природа сходит с ума, 1 сезон, 5 эп На крыльях бури
17:15Невероятные проекты древнего мира, 10 эп Экстремальная инженерия
18:00Инженерные катастрофы, 8 эп Яростная ракета
18:45Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 8 эп Круги с неба
20:15В поисках правды, 3 сезон, 1 эп Атлантида: Новые открытия
21:45Вторая жизнь списанной техники, 8 эп Шахты
22:30Инженерные катастрофы, 5 эп Плотина в Колорадо
23:15Вторая жизнь списанной техники, 6 эп Конфискат
00:00Древние пришельцы, 8 сезон, 8 эп Круги с неба
00:45В поисках правды, 3 сезон, 1 эп Атлантида: Новые открытия
02:15Вторая жизнь списанной техники, 6 эп Конфискат
03:00Охотники за потерянными реликвиями, 2 сезон, 1 эп Первый крестовый поход
03:45Вторая жизнь списанной техники, 8 эп Шахты
04:30Инженерные катастрофы, 5 эп Плотина в Колорадо
05:15Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
06:00Невероятные проекты древнего мира, 10 эп Экстремальная инженерия
06:45Инженерные катастрофы, 8 эп Яростная ракета
07:30Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
08:15Древние пришельцы, 8 сезон, 8 эп Круги с неба
09:00В поисках правды, 3 сезон, 1 эп Атлантида: Новые открытия
10:30Вторая жизнь списанной техники, 8 эп Шахты
11:15Инженерные катастрофы, 5 эп Плотина в Колорадо
12:00Инженерные катастрофы, 8 эп Яростная ракета
12:45Эволюция: Битва за жизнь, 11 эп Внешний облик
13:30Древние пришельцы, 8 сезон, 8 эп Круги с неба
14:15В поисках правды, 3 сезон, 1 эп Атлантида: Новые открытия
15:45Вторая жизнь списанной техники, 8 эп Шахты
16:30Инженерные катастрофы, 5 эп Плотина в Колорадо
17:15Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 1 эп Предательство
18:00Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 1 эп Инсайдеры
18:45Эффект Нострадамуса, 1 эп Код Апокалипсиса
19:30Древние пришельцы, 8 сезон, 9 эп Инопланетные войны
20:15В поисках правды, 3 сезон, 3 эп Тутанхамон: Тайна раскрыта
21:00Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 3 эп Проявившаяся закономерность
21:45Коллекционеры артефактов, 6 эп Письмо Линкольна
22:30Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 6 эп Все, что блестит
23:15Премьера Охотники за затонувшими сокровищами, 4 эп Перевозка оружия
Телеканал H2 — дивитись онлайн пряму трансляцію

H2

Пізнавальні
Поділитися посиланням на H2:
  • Поділитися посиланням на H2:

H2 — міжнародний пізнавально-розважальний телеканал, що занурює глядача у світ історії. Канал спеціалізується на показі документальних історичних фільмів, драм історичної тематики, а також спеціальних програм про важливі світові артефакти, виживання в диких умовах та інші передачі документального спрямування.

H2 продовжує концепцію популярного телеканалу History,  який розповідає про реальні події та видатних особистостей. Але канал H2 акцентує увагу спостерігача саме на історичних подіях, проводить паралелі між минулим та теперішнім і відкриває історичні факти, які навіть в 21 столітті здатні здивувати. Дивитися канал H2 онлайн можна будь-кому, хто цікавиться минулим людства. Він орієнтований на аудиторію різного віку. Телепрограми давно відійшли від старого простого викладу інформації. Сучасні передачі здатні закласти у молодого покоління фундамент любові до історії, а дорослим подарувати розумову насолоду відкриття таємниць та секретів, які раніше були прихованими.

Актуальні програми на каналі H2:

  • НЛО з минулого - як давно думки про позаземні істоти знаходяться в людських головах? Чи є цьому підґрунтя? Можливо такі думки це не фантазія, а спогади? Переглянувши передачу НЛО з минулого питань у глядачів каналу H2 буде менше.. або більше?
  • Рим. Розквіт та занепад імперії - з республіки він виріс в могутню імперію. Рим приніс світу перші професійну армію і заклав модель західної цивілізації. Але коли шестерня могутнього механізму дає збій, все руйнується миттю.
  • Зниклі на Алясці - біля гори Хейс спостерігається активність НЛО. Пошукова група розслідує тут таємниче зникнення альпініста, ризикуючи натрапити на інопланетян.
  • Колекціонери артефактів - герої вивчають два артефакти, які можуть виявитися дуже цінними, але якщо на них не лежить прокляття.
  • Загублені світи - далекі епохи та сучасність зберігають дивовижні таємниці: глядачі вирушать і на початок ХХ століття, коли досягнення науково-технічного прогресу тісно перепліталися із майже містичними загадками.
  • Секрети єгипетських гробниць - легендарний археолог доктор Захі Хавасс, учасник 250 експедицій на території Єгипту, запрошує телеглядачів на розкопки і розповідає про свої знахідки, включаючи мумії, що добре збереглися, і гробницю самої Клеопатри.
  • Музейні вмільці: Як оживити історію - майстри компанії Creative Arts створюють історично точні копії величних наукових досягнень для експозиції музеїв та виставок. Програма розповідає про деякі з них, наприклад, Bell X1, перший американський літак з ракетним двигуном і такий, що подолав надзвуковий бар'єр.
  • Підводна місія - документальний цикл про робочі будні фахівців із підводних розкопок та рятувальних операцій. Це найнебезпечніша робота для мужніх людей.

Дивіться 180+ каналів безкоштовно, або:

Виберіть зручний пробний період на всі канали

7 днів БЕЗКОШТОВНО

400+ каналів всіх категорій
5 пристроїв на 1 підписку!
Вибрати

14 днів за 1 ГРН

400+ каналів всіх категорій
5 пристроїв на 1 підписку!
Вибрати

youtv - українське телебачення, як ти любиш

Спробуй усі переваги користування сучасним українським телебаченням онлайн!

Пізнавально

Пізнавально

370+ телеканалів на будь-який смак: топові, національні, преміум, фільмові, спортивні, розважальні, дитячі. Улюблені шоу, прем'єри, фільми, спорт - дивись онлайн!

Просто

Просто

Завантажуй додаток ОТТ ТБ youtv безкоштовно та отримай перегляд контенту з простим дружелюбним інтерфейсом. Дивись онлайн тб безкоштовно і в обраних платних пакетах.

Вигідно

Вигідно

Інтерактивне ОТТ телебачення за вигідною пропозицією: завантажуй додаток та використовуй одну оплату на 5 пристроях.

Зручно

Зручно

Перегляд улюблених телеканалів на смартфонах, планшетах, ноутбуках, ПК, Android медіаплеєрах, Smart TV будь-де, де є інтернет-покриття.

Зручні додатки

Один додаток онлайн тб youtv працює на пристроях з різними операційними системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV).

Сучасні додатки youtv для різних пристроїв.